Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

пздц логика. Смысл в том, чтобы брать то что дают бесплатно. Там чего, скины эксклюзивные какие-то, только там есть, больше таких нет нигде? Ему денег на халяву реальных сыпят (чуток), он ещё недоволен. Или ты додумался туда вдонить?
Ахах что-то мне кажеться что он закинул туда)
 
  • Like
Реакции: Hromik 2
пздц логика. Смысл в том, чтобы брать то что дают бесплатно. Там чего, скины эксклюзивные какие-то, только там есть, больше таких нет нигде? Ему денег на халяву реальных сыпят (чуток), он ещё недоволен. Или ты додумался туда вдонить?
я донатил там реальных денег а не получил скины а ток бабки каторых мне не нужны я думал скины выдают
 
я донатил там реальных денег а не получил скины а ток бабки каторых мне не нужны я думал скины выдают
За скинами тебе лучше на меджикдроп сходить. Там за донат сможешь еще и ежедневку получать.
 
За скинами тебе лучше на меджикдроп сходить. Там за донат сможешь еще и ежедневку получать.
однозначно
Я пару дней назад целый вечер выводил скин за 40р. Нихрена не вывел, а деньги просрал в итоге.
бывает там такое. Скин за 280 вывел моментально, а за 150 (кстати тоже из запрещёнки) два дня не мог вывести. Может, стоило ещё подождать или написать в поддержку, но руки чесались, и я тоже решил его "просрать". Правда у меня так и не получилось прям уж таки сильно просраться, ибо за этот скин открыл две запрещёнки, и в итоге вывел два скина на 130р )) И всё это с тридцатника минималки и накопленных ежедневок.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
эм рили не нужны бабки ты странный очень
Ну тип я за скинами сходил а не за бабла какай логика донатить на сайт и потом вывесть заного бабки жа ище меньше чем поставил
 
Дайте промиков новыыых плеееезз))
 
Спасибо на этом форуме говорят вот так:
Снимок.JPG