Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

когда меджик будет и пж под хайдом не кидайте промо пжпжпжпжпжпжпжпжжпжпж
 
Ты действительно не видишь разницу между кодами которые выкладывают специально в паблик для привлечения внимания и ажиотажа, и кодами про которые никто не должен знать до определённого времени, но случайным образом узнали? На способ и масштаб распространения первых кодов всем плевать, источник этих кодов имеет максимальный профит, это и было целью. Негативных последствий нет, только может с десяток активаций потеряется. Масштабное же распространение кодов о которых никто не должен был знать приведёт к тому, что теряется не десяток активаций, а код вообще не работает, потому что код на 300 активаций попал в паблики с тысячами подписчиков, источник кода не имеет вообще никакого профита. И с этим начнут что-то делать. Ещё один минус, что люди которые подобрали и выложили код на мипед, видя как он ушел в паблик ВК напрягаются, они понимают что так быть не должно. Хайды это единственный способ воспрепятствовать попаданию кодов в паблики с тысячами подписчиков и моментально потерять актуальность. Те кто подбирал и не попал в хайды вообще плюнет на это дело. Почему большинство людей в этой теме всё это понимает, но находятся те, которые не понимают элементарного, а когда про это читают, то огрызаются вместо того чтобы понять?
Так это месть? У него что-то отобрали, поступили несправедливо, он обиделся и всё поломал? Проиграл тут только он и те, кто не понимает элементарных вещей. Коды рано или поздно накроются и всё вернётся как было, но репутация (не форумные циферки) у него не вернётся, он останется дебилом, который сжигает темы и с ним лучше не пересекаться, не говоря уже про хайды и прочее.

Вообще по лурку 95% людей идиоты, но судя по этой теме идиотов намного меньше, потому что большинство понимает элементарные вещи и почему эти подобранные коды нужно светить как можно меньше. Ну а чтобы пойти и напрямую всё слить чтобы убить схему потому что обидели, это вообще нужно быть распоследним идиотом.

Может те, кто тащил эти коды в ВК действительно просто дурачки и им нужно писать прямым текстом, что этот код нельзя выкладывать, а этот можно. Делать хайд для зареганых, чтобы не отсеивать новорегов, но для дурачков писать чтобы не выкладывали, а только сами пользовались? Если всё равно будут убивать коды, то забросить это дело. Один чёрт наверняка люди подбирали не для того чтобы пару ящиков получить,а просто по приколу. Теперь им не прикольно. Ну и новорегам, которые активничали в теме и подбирали повысить бы репу, так сказать подсластить пилюлю, а то им обиднее всех))
Я про хайд и не говорю. Я писал про то, что дурочка на СисКооо агрится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на наркомиксер, когда мы промо берём даже не отсюда
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Никак в толк не возьму, почему это ссаное чмо до сих пор не забанено? Может сознательная общественность сходит на этот его высер (и это обращено к даме!) и смачно пожалуется уже наконец :

Еще раз повторяю голубика, лайк будешь себе за щеку отправлять. Еще раз хайды от тебя увижу в теме пойдешь нахуй по плохому, и к тебе будут приняты серьезные меры
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Я про хайд и не говорю. Я писал про то, что дурочка на СисКооо агрится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на наркомиксер, когда мы промо берём даже не отсюда
Во-первых, я мужского пола, во-вторых, нечего я не агрюсь) просто вы не давали о себе знать, а промо сливались.... Я вообще ни на кого не агрюсь... я добрый человек, пацифист
 
  • Like
Реакции: SleepTight и KARASIQUE
Во-первых, я мужского пола, во-вторых, нечего я не агрюсь) просто вы не давали о себе знать, а промо сливались.... Я вообще ни на кого не агрюсь... я добрый человек, пацифист
Чел, у тебя бомбит, ты баба базарная. Будто ты эту группу не знаешь...
 
Ладно, чёт меня утомила эта возня.godgally живи как знаешь, но думай прежде чем что-то делать в будущем.
Надоело время тут тратить.Будут коды которые подбираются, мб займусь.
А выкладывать или нет сами тут решайте.От крыс всё равно не избавимся, их уже жизнь не поменяет.
Я бы предложил подобранные или редкие ставить под хайд для людей которые не сливают например на 15-30 мин, а потом открывать всем.
 
Никак в толк не возьму, почему это ссаное чмо до сих пор не забанено? Может сознательная общественность сходит на этот его высер (и это обращено к даме!) и смачно пожалуется уже наконец :
Я вроде-бы еще тогда жаловался на то сообщение. Или на другое, но от него.
Кстати, у тебя не тот чел процитирован. У этого просто кривая цитата. Или мультиакк, кек.
 
  • Like
Реакции: satanic и CucKooo<>
Никак в толк не возьму, почему это ссаное чмо до сих пор не забанено?
Дак по большому счёту их и банить не за что ни формально, ни по сути. Они ничего особо страшного не сделали, всё что они делали это собирали коды везде и тащили к себе. фактически делали то же, что и активные учасники у нас в теме. Так и с подобранными кодами произошло, они наверняка даже не вникали что это немного особенные коды, они просто тащили коды не вчитываясь в суть темы. Просто когда до них всё таки достучались они начали огрызаться. Хотя если они всё понимали и делали умышленно, тогда они мудаки. Ну и за копеечные сундуки сраться, кричать на всех "пидарасы", слышать в ответ "сами вы пидарасы" - это конечно весело, но некоторые показали свою суть за копеечные сундуки.
 
  • Like
Реакции: Evgellla
Коды
upload_2019-11-22_22-45-34.png
 
Капец вот раньше были промо а щас споры из-за хайдов и наркомиксера капец 2дня без промо сижу спасибо засрали 20 страниц.
Эта тема создана для ПРОМО а не для споров и оскорблений друг друга.
МОЖНО ПРОМО ПОЖАЛУЙСТА Я БЕЗ ПРОМО 2 ДНЯ
 
вот раньше были промо
А знаешь почему их нет? Потому что админы пабликов, где они брались, перестали их выкладывать. А знаешь почему? Потому что промики, которые здесь подбирали, постились без хайда и они растекались по пабликам. Это увеличило расходы гокса на выплаты пользователям (ведь пользователи стали открывать больше и, соответственно, выигрывать больше) и гокс прекратил выдавать промо и выплачиать деньги.
И прекращай вести себя как дебил. Всем посрать на то сколько ты дней без промо. Вечно их тут требуешь, словно тебе кто-то что-то должен. Если посмотреть твои сообщения, то там не более десяти сообщений с промиками, а все остальное - требования кинуть новый промо.
 
Капец вот раньше были промо а щас споры из-за хайдов и наркомиксера капец 2дня без промо сижу спасибо засрали 20 страниц.
Эта тема создана для ПРОМО а не для споров и оскорблений друг друга.
МОЖНО ПРОМО ПОЖАЛУЙСТА Я БЕЗ ПРОМО 2 ДНЯ
У тебя начинается ломка. Ты слишком долго без дозы промо. Это приводит к постепенному безразличию к жизни, Нарко это хорошо понимает.
LlsL6y168 - продержись максимально долго, насладись открытием (для полного кайфа, можно включить звук прокрутки).
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
расхитили склады промо
"расхитить" и найти - чуешь разницу, торч? В правилах ресурса нет ни слова о запрете на "поиск". Посоветуй Зое внести поправки. Как только внесёт, мы законнопослушно перестанем заниматься этой хуйнёй. Чесслово.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>