Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

RynO1cSDR068Zmtm7p_AGw.png

Да, реальных денег я на это не потратил, но все равно как-то маловато будет из кейса за 59р. С промиков и то дороже иногда дропается.
Не трави душу ((((
впр.JPG
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Не трави душу ((((
Мне тоже давно с промо ничего нормального не дропалось, но по факту с промо я вывел почти столько же, сколько с трех кейсов с диглами и одного с юспами.
 
как-то маловато будет из кейса за 59р
не, меня бы не хватило столько копить. Открываю 11 рублёвые кейсы. По нынешнему трафику промиков получается в среднем кейс в день. Из него падает обычно хрень за 4-8 руб. Ну хоть что-то. Зато с промо кейсов на обмен уже пришло столько, что заполнили страницу в инвентаре. В основном рублёвые, но и перчаточных по 3.5р есть штук 5
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
RynO1cSDR068Zmtm7p_AGw.png

Да, реальных денег я на это не потратил, но все равно как-то маловато будет из кейса за 59р. С промиков и то дороже иногда дропается.
Не расстраивайся, помни всегда может быть ещё хуже
upload_2019-11-6_21-42-16.png
 
RynO1cSDR068Zmtm7p_AGw.png

Да, реальных денег я на это не потратил, но все равно как-то маловато будет из кейса за 59р. С промиков и то дороже иногда дропается.
сегодня открыл дигл, упал за 63 рубля)
 
Ну и я пожалуй присоединюсь к этому разговору ) Безымянный.png Безымянный.png
 
а зачем гловы продавать за 30 копеек? Они же выводятся практически всегда. Стоят под 4р утром
У меня когда как, удалось вывести где то 10 кейсов из всех, эти не получилось
 
sfs224
cbcgd
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё то никто не выложил... уже 10мин как появился, не знаю есть ещё порох. я сразу не успел, сори
fsdffgg44456