Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Отказ на вывод кэша? Или висит докуя и не отправляет? Ни на киви ни в стим?
Показывает вот такое. У меня паер, пайпал и биток

Screenshot_7.png


Ну а дроп перекидывает на обмен. Даже кейсы. Можно попробовать через впн на другие платежки - что сейчас и сделаю)
 
паер, пайпал и биток
ни фига не понимаю. Сижу долблюсь в упор не вижу, где там вывод на паер или пал. У меня кроме как в окне продажи конкретного скина за деньги ничего нет. А там - киви или стимкошелек. На киви от рубля, на стим от 10р. Сейчас вот висят в отправке два перевода один на стим один на киви. Сколько обычно этот висяк длится?
gfvG15v.jpg
 
ни фига не понимаю. Сижу долблюсь в упор не вижу, где там вывод на паер или пал. У меня кроме как в окне продажи конкретного скина за деньги ничего нет. А там - киви или стимкошелек. На киви от рубля, на стим от 10р. Сейчас вот висят в отправке два перевода один на стим один на киви. Сколько обычно этот висяк длится?
gfvG15v.jpg
на киви по разному, может за пол часа придти, а может за сутки, на счет стима хз
 
  • Like
Реакции: arkopov
ни фига не понимаю. Сижу долблюсь в упор не вижу, где там вывод на паер или пал. У меня кроме как в окне продажи конкретного скина за деньги ничего нет. А там - киви или стимкошелек. На киви от рубля, на стим от 10р. Сейчас вот висят в отправке два перевода один на стим один на киви. Сколько обычно этот висяк длится?
gfvG15v.jpg
У тебя Россия, видимо, а у меня нет (поэтому другие платежки). Если у тебя пишет "Идет отправка" - значит все норм. Придет. У а меня эта красная херня. Забанили, наверное. Только хз за что. Я максимум пару долларов вывел с этого сайта.
 
  • Like
Реакции: arkopov
У тебя Россия, видимо, а у меня нет (поэтому другие платежки). Если у тебя пишет "Идет отправка" - значит все норм. Придет. У а меня эта красная херня. Забанили, наверное. Только хз за что. Я максимум пару долларов вывел с этого сайта.
Красная фигня у меня единожды была, потом нормально стало.
 
Всё пришло, и на киви и в стим, отлично
 
как с их тех поддержкой связаться?ато сутки пополнение идет. Кроме их мертвого скайпа . Или забыть уже?
 
как с их тех поддержкой связаться?ато сутки пополнение идет. Кроме их мертвого скайпа . Или забыть уже?
Попробуй в сообщения в офф.группе в вк написать.
Код умер практически мгновенно. Там всего 100активов
 
  • Like
Реакции: ValdemarO
Чекнул все коды что выше с двух страниц, всё что ниже работает, другие мертвые.
IoanHok
ASXUKOLE
kapustakupi
 
  • Like
Реакции: ValdemarO и doc_aibolyt
Все эти предметы из кейсов можно себе в инвентарь стима кинуть?