Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Привет.
Вы раньше писали что возможно вывести на счет стима, но в вкладке вывода денег предлагает только пейпал, биткоин кошелек и пеер. Подскажите как это делаеться?
 
ddvvg5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет.
Вы раньше писали что возможно вывести на счет стима, но в вкладке вывода денег предлагает только пейпал, биткоин кошелек и пеер. Подскажите как это делаеться?
что за сайт
 
вывод на стим от 10р на предмете нажимаешь продать за деньги выбираешь куда стим или киви
ну так он больше 10р стоит
вот что выбивает
upload_2019-10-21_18-15-26.png
 
У меня вывод сработал, но по истечению времени нифига нет предложения для обмена и все сбросилось:(
Тоже самое. Уже третий раз сбрасывается. Получилось вывести?

вывод на стим от 10р на предмете нажимаешь продать за деньги выбираешь куда стим или киви
Так как тебе сказали, только выбираешь Паер)), на биток - 6$ минималка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так он больше 10р стоит
вот что выбивает
Посмотреть вложение 128260
Нажимаешь на скин, нажимаешь на логотип Паера, вводишь свой Паер кошелек и жмешь вывести.
 
С паером вообще рофл, я там никогда не регался, а пишет что уже зарегистрирован :/
а что б востановить пароль нужно кучу инфы которую вводишь при регистрации))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто ты через ВПН крутишь, и для буржуев не предусмотрено КИВИ и СТИМ, только ПАЙПАЛ, ПАЕР и БИТОК
я без впн кручу, но решил включить впн с русским регионом- по класике когда у меня ограничено время впн не работает) обожаю)

либо это сайт как-то вырубает мой впн, потому как он работает до тех пор пока не пытаюсь войти на сайт с включеным впн-ом
 
upload_2019-10-21_18-49-2.png

я уже заблокирован? или мне стоит на что-то ждать?
 
Тоже самое. Уже третий раз сбрасывается. Получилось вывести?


Так как тебе сказали, только выбираешь Паер)), на биток - 6$ минималка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нажимаешь на скин, нажимаешь на логотип Паера, вводишь свой Паер кошелек и жмешь вывести.
по итогу вывел 1 кейс, больше пока что не дает, сбрасывает время и все
 
Посмотреть вложение 128265
я уже заблокирован? или мне стоит на что-то ждать?
У тебя неправильно кошелек введен. Там не почта должна быть, а номер кошелька. Хотя у меня номер введен, но все равно такая же хрень. Надо зайти в кошель вообще посмотреть - может пришли))