Промокоды для Fix Price

500р слил на эти карты, рили?:kappa:
Да, хуйня, у меня 31 карта.
Получается потратил на карты:
1*55 + 30*27,5 = 880 рублей.
Так они, и отбились перед НГ. На каждой карте было по 255 бонусов. Правда, все не потратили, сгорело перед НГ 1800 бонусов. :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накопим богатств и можно идти пару пачек Бариллы взять :)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Hegart и RickToxic
Их бесплатно раньше давали. Нужно было тоже набрать))
Бля, пропустил(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, хуйня, у меня 31 карта.
Получается потратил на карты:
1*55 + 30*27,5 = 880 рублей.
а почему 1 за 55р, а остальные 30 по 27,5р?
 
  • Like
Реакции: Hegart
Бля, пропустил(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а почему 1 за 55р, а остальные 30 по 27,5р?
половину оплачивал баллами, а первую пришлось купить за полную. У меня таже история.

Лично не буду набирать сейчас на свои 20 карт эти по 10. Я ценю своё время больше. РАньше ввел 2 промо и идёшь покупать, а дро**ть за 10 рублей не моё
 
Лично не буду набирать сейчас на свои 20 карт эти по 10. Я ценю своё время больше. РАньше ввел 2 промо и идёшь покупать, а дро**ть за 10 рублей не моё
Я делегировал, столь "скрупулезную" работу жене. Всё равно дома сидит.:D
 
  • Like
Реакции: Hegart и Nekonya
Я делегировал, столь "скрупулезную" работу жене. Всё равно дома сидит.:D
Мог бы и сам подрочить :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя да, 31 карта это дело сурьезное :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Hegart и Nekonya
Я делегировал, столь "скрупулезную" работу жене. Всё равно дома сидит.:D
А не проще скрипт на bas написать? И каждый день просто вводить новый код?
 
  • Like
Реакции: Hegart
Хуй знает что там брать за эти баллы, нахуячиться колой с ментосом и рвануть в космос:D
 
  • Like
Реакции: Hegart и Pipinia
Хуй знает что там брать за эти баллы, нахуячиться колой с ментосом и рвануть в космос:D
Газировку, жевательную резинку, жевательные конфеты, чипсы, сухарики к пиву, орехи, семечки, соки Сады Придонья, кружки и тарелки Luminarc, шоколад, шоколадные конфеты в коробках, конфеты различные фасованные, печенье, йогурты, сгущёнку, огурцы и помидоры маринованные, макароны, кетчуп и майонез Mr.Ricco, растительное масло Mr.Ricco, туалетную бумагу, влажные салфетки, ватные диски, ролики для чистки одежды, влажный корм для кошек, губки для мытья посуды, разные чистящие средства.
Это, то что я беру.
И есть ещё куча всякой поебени, которая иногда пригождается, когда ты живёшь самостоятельно.
 
половину оплачивал баллами, а первую пришлось купить за полную. У меня таже история.

Лично не буду набирать сейчас на свои 20 карт эти по 10. Я ценю своё время больше. РАньше ввел 2 промо и идёшь покупать, а дро**ть за 10 рублей не моё
Ебать, а как на кассе сразу пару десятков карт купить? Это же палево, не дадут. Ходить в каждый магаз и покупать по одной тогда?
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Hegart
Продать, то продадут, это же не списывать баллы с 10 карт одновременно.
 
  • Like
Реакции: Hegart
Ебать, а как на кассе сразу пару десятков карт купить? Это же палево, не дадут. Ходить в каждый магаз и покупать по одной тогда?
Перед новым годом нормально покупалось всё, только потом отоварить баллы было проблемой, я постепенно тратил
 
  • Like
Реакции: Hegart и SDV
Продать, то продадут, это же не списывать баллы с 10 карт одновременно.

Надо будет попробовать затариться картами, не думал что на них можно бонусы списать)
 
Кто-то в теме-дублёре отписывался, что не даёт система, списывать баллы на карты, но у меня в городе всё норм.
 
Блэ, какой же это все-таки дрочь..Пока 11 карт пройдешь, уже вознесешься.
Где же ты халявушка из 2018, когда отсыпали от щедрот по 100 баллов =(((
 
  • Like
Реакции: RickToxic и SDV