Промокоды для Fix Price

лол, они хоть бы в разной последовательности херачили, чтобы люди составляли, или ваще слово бы сделали, которое нужно составить, а не вот это вот все.
Маркетологи из них так себе.
 
Я так понял код скидывать будут 23, 24, 25 числа и с 26го можно будет заюзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лол, они хоть бы в разной последовательности херачили, чтобы люди составляли, или ваще слово бы сделали, которое нужно составить, а не вот это вот все.
Маркетологи из них так себе.
а вдруг там после цифр слово
 
а че какой полный промокод? прочитал и ничего не понял
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
Третья часть промокода: W6
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SDV и Serg3404
А сколько частей должно быть?
 

Вложения

  • IMG_20210523_163630.jpg
    IMG_20210523_163630.jpg
    341,4 KB · Просмотры: 105
В Инстаграм отвечают, промокод без тире
ну значит на данный момент промокод выглядит как FIX79W6
надеемся последовательность менять не надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2021-05-24_170655.jpg
 
Последнее редактирование:
1621866744886.png

Ну как и предполагал, всего 10к смогут активировать.
 
Вопрос интересный по времени, когда выкладывают его, раньше всегда в 10.00 по Москве, сейчас похоже разброс по времени
 
Вопрос интересный по времени, когда выкладывают его, раньше всегда в 10.00 по Москве, сейчас похоже разброс по времени
Тут мне кажется без разницы во сколько запостят, нужно узнать во сколько у них день начинается, т.к. промик будет работать с 26 числа
 
  • Like
Реакции: Smygalin123 и Miss TV
Есть вопрос поинтереснее. Спать в полночь 26 числа или нет. Когда его врубят?
Заботливые котятки из Фикспрайса хотят, чтобы ночью мы спали . В инсте ответили, что промокод включат 26 мая в 09:00 по Москве.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
промик же сегодня последний выложат, я нечего не путаю?
 
тупость какая объявлять во сколько и заранее промокод размещать за сутки. И в 9 часов по МСК чтоб сидели вбивальщики уже на готове...Я просто знаю там рекаптча сраная выйдет если промокод активируется в 9:01 например или из-за расхождения часовых поясов.
 
Сиськи мнут. Там небось уже со скриптами подобрали код и абузят во всю на свои акки