Промокоды для Fix Price

Раньше без промокодов намного больше баллов накапливалось за несколько дней, пока в начале года не урезали почти до нуля начисление.
 
  • Like
Реакции: tosidi3759
Раньше без промокодов намного больше баллов накапливалось за несколько дней, пока в начале года не урезали почти до нуля начисление.
За покупки или как то по другому?
 
Хде промик новый? o_O
 
У меня карта бонусная слетела. У кого так же?
 
Была карта. Сейчас пишет, мол привяжите карту
Глючит сайт, у меня в один акк, только раза с третьего получилось зайти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в каком разделе нашел ? вроде весь каталог пролистал невидел
Хорошо хоть в реальный магазин, пока не отправляют, под банкой тушёнки код искать. :D
 
  • Like
Реакции: Olilla
В ближнем фикспрайсе второй раз саботируют списание халявных баллов ("технические ошибки").

Может, кому пригодится: за чеки на орбит и маккофе на кассе фикспрайса вконтактовский чекбэк по рублю еще накидывает.
 
В ближнем фикспрайсе второй раз саботируют списание халявных баллов ("технические ошибки").

Может, кому пригодится: за чеки на орбит и маккофе на кассе фикспрайса вконтактовский чекбэк по рублю еще накидывает.
у меня тоже говорили что не срабатывает, на что я резонно заметил что баллы активные не в ожидании проверяй, кассирша что то там потыкала по меню и на экран вышла картинка с моими баллами вместо списка покупок, она еще что то нажала и баллы применились, только вот почему то бонусы за эту покупку не начислились. Если баллы списываешь то на сумму доплаты (раз в 10 больше чем кол-во бонусов) разве не начисляют баллы?
 
  • Like
Реакции: SDV