Промокод на покупку на Юле на 300/500

создал новый акк на компе, создал два объявления (одежда и другое) и включил безопасную сделку, чтобы выкупить их с купонами. с первого акка купон на эти объявления применяться не хочет. какие еще условия? или нельзя у новорегов выкупать?
на новые объявления купоны не действуют.
 
создал новый акк на компе, создал два объявления (одежда и другое) и включил безопасную сделку, чтобы выкупить их с купонами. с первого акка купон на эти объявления применяться не хочет. какие еще условия? или нельзя у новорегов выкупать?
На новые объявы не действуют купоны, увы :( Завтра посмотрю будут ли действовать на суточные объявы :)
 
Если купон примерился , но при оплате выдает ошибку , в чем может быть проблема ? (Покупаю сам у себя )
 
в прошлый раз они очень оперативно лавочку прикрыли, за час-два если не ошибаюсь
еще не могу понять, как у них отсчет идет времени: более суток прошло с момента прошлого заказа, но пишет, что в течение дня можно использовать только 1 купон
 
еще не могу понять, как у них отсчет идет времени: более суток прошло с момента прошлого заказа, но пишет, что в течение дня можно использовать только 1 купон
Я тоже не понял, видимо какие-то свои часы у них, 32 часовые :(
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я тоже не понял, видимо какие-то свои часы у них, 32 часовые :(
может, конечно, они теперь сделали так, что и ты купить можешь раз в сутки, и у тебя тоже раз в сутки с купоном. это теорию где-то через час проверю.
 
  • Like
Реакции: Д2018
может, конечно, они теперь сделали так, что и ты купить можешь раз в сутки, и у тебя тоже раз в сутки с купоном. это теорию где-то через час проверю.
жду результатов :) у меня вообще пока ни одной покупки успешной. Тоже была ошибка как у товарища
IvsI, я отменил оплату, а заново купить с купоном не даёт, мол покупка уже была совершена, ждите сутки. И пофигу, что по факту покупки то не было :confused:
 
  • Like
Реакции: lina7 и H0cico
жду результатов :) у меня вообще пока ни одной покупки успешной. Тоже была ошибка как у товарища
IvsI, я отменил оплату, а заново купить с купоном не даёт, мол покупка уже была совершена, ждите сутки. И пофигу, что по факту покупки то не было :confused:
Да, теперь должны пройти сутки и с момента покупки у тебя. Правда, у меня тоже отменяет теперь, а попытка уже потрачена.
 
  • Like
Реакции: Д2018
Неужели прикрыли лавочку?..
С совсем нового акка получилось сделать еще одну попытку, но там изначально не проходит платеж. Так что, думаю, да, прикрыли (
 
  • Like
Реакции: Д2018
С совсем нового акка получилось сделать еще одну попытку, но там изначально не проходит платеж. Так что, думаю, да, прикрыли (
Попробую как руки дойдут, по результатам отпишусь
 
  • Like
Реакции: Caaaat и H0cico
Попробую как руки дойдут, по результатам отпишусь
из интереса попросил знакомого со своего акка заказать с купоном у меня - так же платеж не проходит. видимо они какую-то метку вешают на аккаунты
 
  • Like
Реакции: Д2018
видимо они какую-то метку вешают на аккаунты

Молодцы разработчики, что не все так просто сделали. Нам же интереснее будет понять и взломать систему.
 
Молодцы разработчики, что не все так просто сделали. Нам же интереснее будет понять и взломать систему.
не все можно взломать, а вот то, что у тебя даже вполне честный реальный покупатель не может купить в таком случае - уже факт.
пока сделали какую-то ерунду явно.
 
  • Like
Реакции: belcorp, Д2018 и oleole