Промокод на покупку на Юле на 300/500

И, как обычно, действуют не на все товары...
 
Кто то вкурсе какие критерии к обьявам, чтоб купон применялся?
 
Кто то вкурсе какие критерии к обьявам, чтоб купон применялся?
У меня срабатывает на все, что проверял, старше одного месяца с момента размещения. Но кто-то пишет, что и на гораздо более свежие применялся
 
  • Like
Реакции: SeregaMachete
У меня срабатывает на все, что проверял, старше одного месяца с момента размещения. Но кто-то пишет, что и на гораздо более свежие применялся
Да я уже выкупил методом тыка, что нужно)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Теперь новая тема образовалась - за новое объявление дают купон 300/500, всего можно получить три штуки.
Ага там есть глюк какой-то я сегодня днем увидел, начал тыркаться, ничего не размещал 2 купона получил, повторить не смог, оплатить ЯД почему-то не дает, а вторая попытка только завтра ))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ага там есть глюк какой-то я сегодня днем увидел, начал тыркаться, ничего не размещал 2 купона получил, повторить не смог, оплатить ЯД почему-то не дает, а вторая попытка только завтра ))
достаточно и нового не размещать. а что-то вытянуть из архива )
 
гайсы а получится у самого себя опять покупать? я в прошлый раз на юле 2к заработал таким методом
 
гайсы а получится у самого себя опять покупать? я в прошлый раз на юле 2к заработал таким методом
У меня ошибку безопасности выдает, хотя с другого телефона оплачивал
 
Может быть по банковской карте палят
нет, карта не влияет, я одну и ту же на двух акках юзал, на втором прошла, а на первом отмена. с утра сегодня с другого акка, другого устройства и ип прошла оплата, 300 с 500 скидывает. получил один купон за одну объяву, сразу его использовал. а вчера ночью первый акк отменяло оплату, но там было сразу получено три купона за три объявы, возможно в этом дело.

но вот пока из продаванов юлы с самовывозом и включенной безопасной сделкой попадаются только одни мошейники, пустая трата времени. оплачиваешь товар, а они морозятся и говорят, мол, отменяйте, оплата только наличкой.
 
Было у кого нибудь так, что деньги на карту не выводятся? "Не удалось перевести деньги на банковскую карту."
 
Было у кого нибудь так, что деньги на карту не выводятся? "Не удалось перевести деньги на банковскую карту."
Часто бывало, попробуй через 15 минут повторить
 
  • Like
Реакции: Klementina
Было у кого нибудь так, что деньги на карту не выводятся? "Не удалось перевести деньги на банковскую карту."
Это сообщение первые 15 минут выдается, потом выводится.
 
  • Like
Реакции: Klementina
создал новый акк на компе, создал два объявления (одежда и другое) и включил безопасную сделку, чтобы выкупить их с купонами. с первого акка купон на эти объявления применяться не хочет. какие еще условия? или нельзя у новорегов выкупать?
 
создал новый акк на компе, создал два объявления (одежда и другое) и включил безопасную сделку, чтобы выкупить их с купонами. с первого акка купон на эти объявления применяться не хочет. какие еще условия? или нельзя у новорегов выкупать?
а на новый акк, который ты создал купоны выдались кстати, за создание объявления? или эти купоны только старым акаунтам выдаются?
 
а на новый акк, который ты создал купоны выдались кстати, за создание объявления? или эти купоны только старым акаунтам выдаются?
нет, но на компе нет даже баннера о купонах. не ради них создавал