Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

Сбермегамаркет или сбермаркет - все равно. Я где-то видел, но потерял сообщение:

нужно сначала зайти с праймом (сбер айди), потом выйти и зайти под новым номером и прайм останется на новом как-то. я забыл последовательность
Наоборот, сначала под новым номером зайти в СММ, перейти в личный кабинет и там будет - войти по сбер id если у вас есть сберпрайм.
Так должен, по идее, прайм привязаться к новому номеру.
 
Заюзал на новом аккаунте, сработало. Спасибо, ТС! :feel:
 
Кто не может найти:
- заходим в приложение "сбербанк онлайн"
- в поиске вбиваем "все сервисы"
- листаем влево и нажимаем "все партнеры"
- там нажимаем "Сбермегамаркет (маркетплейс)"
- листаем вниз и находим "маркетплейс скидка 1000 р"
 
Короче разобрался, суть такая у кого apple не iOS 13 а ниже, обновить приложение на последнюю версию онлайн банка не получиться. Переставил симку в другой аппарат-обновил и всё получилось.

update: купон есть, а применить нельзя. Пишет только на первый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupys
Кто то тут барыжил за 200 рэ
 
Жаль пром на алкашку не работает, хотя в условиях указано, что "на всё, кроме товаров брендов Dyson и Rieker, Мвидео и Эльдорадо"
 
забрал збс
 
Кому промокод продать сбермегамаркет?
 
Применил пром на новом акке с чистой регой по номеру телефона. Без подписки сберпрайма доставка 1руб в пункт выдачи получилось, так что неплохо сбер опять сыпанул.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Если новую регу сделать,как нибудь от старого акка через сбер id уже не прикрутить прайм?
 
Там же карта тогда новая нужна или я чет не понимаю?
Нет, новая карта Сбера не нужна.
Просто зайди с новым акком (СберID), а этот рубль можешь оплатить чем хочешь ;)
 
  • Like
Реакции: A.Romanof
А если я выбираю допустим ашан и ввожу адрес доставки-как сделать самовывоз потом?он мне предлагает только вариант доставки за 179р
 
А если я выбираю допустим ашан и ввожу адрес доставки-как сделать самовывоз потом?он мне предлагает только вариант доставки за 179р
СберПрайм подключен?
Если нет, то подключи СберПрайм на 3 месяца за 1 ₽ и будет бесплатная доставка курьером
 
  • Like
Реакции: Kafir999
А как его за 1 р подключить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kafir999
А как на левый номер можно прайм подключить для бесплатной доставки? Если нет аккаунта сбера, Но есть 10 промиков.
 
Кто не может найти:
- заходим в приложение "сбербанк онлайн"
- в поиске вбиваем "все сервисы"
- листаем влево и нажимаем "все партнеры"
- там нажимаем "Сбермегамаркет (маркетплейс)"
- листаем вниз и находим "маркетплейс скидка 1000 р"

Сегодня кто-нибудь получал эту скидку в сбербанк онлайн? Меню изменили и не получается найти. Либо вообще убрали.