Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

  • Like
Реакции: hrikintnmd
Откуда новые промики берут?
 
Промик спадает сразу же если ниже 2к будет? или держится до N суммы?
 
Уже не работают, капец....
 
На каких сервисах принимаете смс для Сбера?
 
Накрылась тема?
 
Работают. Имеют такой вид SBTPCM1J9SRW85
 
Брал утром в ботах купон вида SBTOP*******
по итогу вечером отменили заказ без причины.
Интересно это из-за паленого кода или прод что-то мутит? Хотя уже висел статус отправки товара ко мне.
 
Брал утром в ботах купон вида SBTOP*******
по итогу вечером отменили заказ без причины.
Интересно это из-за паленого кода или прод что-то мутит? Хотя уже висел статус отправки товара ко мне.
А пром восстановился? Если да, то отпиши. И если перезаказ сделаешь, и по нему все окейно будет - тоже отпиши, статистика нужна.
 
Работает сейчас или капут?:)
 
Делал заказ ночью (SBTOP), заказ привезли, всё в норме.
 
Я утром брала в ботах SBTOP - не работает сейчас. Отвлеклась и сразу не сделала заказ (
 
Объясните как правильно отоваривать промик сбермегамаркета 1000/2000? зарегистироваться можно только с новым номеров, если брать в аренду sms-activate.ru, то его хватит только на вход, нужно ли будет при получении код называть который в смс придет?
 
  • Like
Реакции: siemens11
Объясните как правильно отоваривать промик сбермегамаркета 1000/2000? зарегистироваться можно только с новым номеров, если брать в аренду sms-activate.ru, то его хватит только на вход, нужно ли будет при получении код называть который в смс придет?
там поле есть "Получать заказ буду не я", туда свой настоящий телефон пишите, на него все кода приходить будут
 
  • Like
Реакции: siemens11 и danker11
Объясните как правильно отоваривать промик сбермегамаркета 1000/2000? зарегистироваться можно только с новым номеров, если брать в аренду sms-activate.ru, то его хватит только на вход, нужно ли будет при получении код называть который в смс придет?
Номер нужен только при регистрации. Когда заказываешь товар пиши свой реальный емайл, он не проверяется. После заказа когда он поступит продавцу, заходи в него и меняй ещё и номер телефона получателя. Все.
 
  • Like
Реакции: danker11