Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

кто-то пробовал слить стартовый баланс мегафона на голоса вк? мне не дает
он в даже отображается в банке отдельно как подарок от мегафона, а в ЛК показывает общий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока актуально, куплю авторегер, кто в теме тот поймет, в личку
 
У меня в конце дома сбер, а через дорогу ТЦ с МТС/МГФ. Я седня даже в тапках туда ходил))
какой мсс у операции? за пополнение кошелька мегафон должен брать 8% от операции, если пополнять карту яда, то 2%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то пробовал слить стартовый баланс мегафона на голоса вк? мне не дает
через 3 мес должен перейти на общий баланс, или вернут деньги с баланса при расторжении договора
 
с яд картами ж всего 10 рублей за одну итерацию получается
или я чет не понимаю?
у мегафона комиссия на вывод громадная
 
какой мсс у операции? за пополнение кошелька мегафон должен брать 8% от операции, если пополнять карту яда, то 2%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через 3 мес должен перейти на общий баланс, или вернут деньги с баланса при расторжении договора

Не знаю как смотреть МСС в мгфбанке
 
На сегодня получается: Одно Физ.лицо МЕГи может поднять 15*2*34.5=1.035. Так?
 
Ну не питорасы ли в сбере.нафармил вчера,перевел на карту сбера,сегодня думаю,надо еще немного потрясти их,перевожу со сбера, на яд и куй там,пишит операция не может быть выполнена,обратитесь в банк,звоню в сбер,там типо подождите проверим и потом говорят,мы мол видим вы фармите банк п... и очень не рады этому,в итоге ждите три дня,а потом,если не зачислим,обращайтесь.ска,сбер сосите куй,я с киви пополнил яд и я вас вертел на кую.
 
Ну не питорасы ли в сбере.нафармил вчера,перевел на карту сбера,сегодня думаю,надо еще немного потрясти их,перевожу со сбера, на яд и куй там,пишит операция не может быть выполнена,обратитесь в банк,звоню в сбер,там типо подождите проверим и потом говорят,мы мол видим вы фармите банк п... и очень не рады этому,в итоге ждите три дня,а потом,если не зачислим,обращайтесь.ска,сбер сосите куй,я с киви пополнил яд и я вас вертел на кую.
А как в сбере узнали что ты фармишь? Так с киви на яд 3% снимают, фармил фармил и все на комиссии раздал:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
А как в сбере узнали что ты фармишь?
Сказали,что типо запрос в сб делали,однотипные транзакции,пополнения,мол по ип выяснили форум,где вы сидите,там типо,на форуме взяли в разработку ваших последователей,и будем вас карать всех,вот блин уроды.
 
Сказали,что типо запрос в сб делали,однотипные транзакции,пополнения,мол по ип выяснили форум,где вы сидите,там типо,на форуме взяли в разработку ваших последователей,и будем вас карать всех,вот блин уроды.
:D:D:D Вот что фарм без перерыва на сон делает, ты бредишь
 
Сказали,что типо запрос в сб делали,однотипные транзакции,пополнения,мол по ип выяснили форум,где вы сидите,там типо,на форуме взяли в разработку ваших последователей,и будем вас карать всех,вот блин уроды.
что за воскресный похмельный бред?
Зы. сбер на раз блочит карты. я удивляюсь, как жаба пропускает десятки однотипных платежей.
 
Зы. сбер на раз блочит карты. я удивляюсь, как жаба пропускает десятки однотипных платежей.
Сравнил хуй и палец, сбер банк номер один, а жаба даже не банк
 
А можно интересно в суд на банк подать,что я типо не хотел паяльник нагревать,покупать алкоголь,а они меня справоцировали своей акцией,нарушили мой покой на сон и тд )
 
Сравнил хуй и палец, сбер банк номер один, а жаба даже не банк
на склянках по жабе большая тема. и много жалоб на блокировку. зы. ясно что платежи раунд обрабатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно интересно в суд на банк подать,что я типо не хотел паяльник нагревать,покупать алкоголь,а они меня справоцировали своей акцией,нарушили мой покой на сон и тд )
конечно. полное право имеешь. вопрос только выиграешь ли?:))
 
на склянках по жабе большая тема. и много жалоб на блокировку. зы. ясно что платежи раунд обрабатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

конечно. полное право имеешь. вопрос только выиграешь ли?:))
Если с мопеда народ подтянется,то выиграю,как два пальца об асфальт,даже те же по два рубля, за виртуальный номер,с какого куя я должен их покупать,пусть делают регистрацию аккаунтов на один номер,и все,я их прощу тогда ))