Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

По "Бешеной сдаче" с ЯДа сколько-нибудь выбил?
Я во времена оплаты мобилы через китайцев 2000 баллов выбил и на озоне их слил потом.
 
По "Бешеной сдаче" с ЯДа сколько-нибудь выбил?
Я во времена оплаты мобилы через китайцев 2000 баллов выбил и на озоне их слил потом.
Нет. Впервые слышу про *Бешеную сдачу... раньше у МГФ банка была какая-то акция про дачу... не про это речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ааа, вспомнил. У яда акция 5млн баллов) Я тока давил на кнопку *учавствовать, и всё) Ничего не выигрывал)
 
Нет. Впервые слышу про *Бешеную сдачу... раньше у МГФ банка была какая-то акция про дачу... не про это речь?
Жми "участвовать". С 1 акка 2000 за платеж накинули, на 2 - по 100 и по 50, на транспортные карты мелочевку сливаю.
https://money.yandex.ru/moneydays
 
С мегафона на ЯД 0%. Для этого с картой МГФбанка бегаю к тумбе сбербанка и пополняю ЯД.
Куча симок для создания аккаунтов на сайте Почты. И только на симки МГФ приходят смски от OFD. В этих смсках есть QR-код, за который приложение ЧекСкан дает 1р)
С одного платежа получаю 34.5+1=35.5р
Получается ты оформил дебетовую карту мегафона? И через банкомат сбера пополняешь яндекс без комиссии?
 
Новые ЯД-акки поощряют за прогон денег на связь чаще. Наверно, думают, что акки-старички уже и так научились.
 
  • Like
Реакции: ШайтанАрба
Подскажите , Я сделал карту пришел появился кешбек в описание через 3-4 дня провел 1 платеж на карте 500р на мтс телефон.
Но уже 2 дня не подтверждает кешбек как долго вообще он поlподтверждается?
 
Мега всего на создании 5 виртуальной говорит "К сожалению, заявка на создание цифровой карты отклонена"
Наверно, нельзя частить.
 
Мега всего на создании 5 виртуальной говорит "К сожалению, заявка на создание цифровой карты отклонена"
Наверно, нельзя частить.
почитай хоть немного тему или условия выпуска карт
 
  • Like
Реакции: IvsI
Покупаю МТС, Билайн. Потом в мегафон переношу. Процедура длится 8 дней.
Не 600! Пару смс с каждой симки ввожу для реги и пару смс для оплаты. До 8 симок осиливаю, потом терпения не хватает. Итого 8х4=32. 32 кодовых смс максимум ввожу
Бля, мне тебя уже жалко, столько ебаться с утра до ночи ради 500р:D
ЗЫ курьером можно за одну доставку столько заработать за пару часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мега всего на создании 5 виртуальной говорит "К сожалению, заявка на создание цифровой карты отклонена"
Наверно, нельзя частить.
Части не части, а в этом году ты больше карт не получишь
 
Последнее редактирование:
Народ подскажите пожл как долго приходит сам кешбек из ожидания
 
На виртуалку яда приходит бонус от почты?
Второй день юзаю эти карты яд,один минус всего две дают,в сутки,приходится,новые кошельки создавать и переносить бабло на них и дальше фармить,скучно будет когда акция закончится,уже фармить идешь как на работу )))
 
  • Like
Реакции: KVP
Второй день юзаю эти карты яд,один минус всего две дают,в сутки,приходится,новые кошельки создавать и переносить бабло на них и дальше фармить,скучно будет когда акция закончится,уже фармить идешь как на работу )))
Когда лимит уменьшат до 1 бонуса на 1 акк скучно не будет:D
 
  • Like
Реакции: stalin.
личный можно пожайлуста
 
кто-то пробовал слить стартовый баланс мегафона на голоса вк? мне не дает