Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Парочку закинул. Дальше лень - погода хорошая.
 
При вводе пароля "Внутренняя ошибка сервиса.". Как исправить?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Выше 8 акков в день не получается прыгнуть. То карты отвалятся, то куки почистить забуду, то понос нападет)
где сток мегафона берешь?)

я взял вроде в переходе
физ лица
но при входе в мегафон банк внутрення ошибка сервера
 
где сток мегафона берешь?)

я взял вроде в переходе
физ лица
но при входе в мегафон банк внутрення ошибка сервера
Покупаю МТС, Билайн. Потом в мегафон переношу. Процедура длится 8 дней.
Он имел ввиду, что ты 600 раз вводишь смс, каждый раз при оплате



Не 600! Пару смс с каждой симки ввожу для реги и пару смс для оплаты. До 8 симок осиливаю, потом терпения не хватает. Итого 8х4=32. 32 кодовых смс максимум ввожу
 
Покупаю МТС, Билайн. Потом в мегафон переношу. Процедура длится 8 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бгг, а я рубли считаю

У меня на одном акке одна симка. Ввожу




Не 600! Пару смс с каждой симки ввожу для реги и пару смс для оплаты. До 8 симок осиливаю, потом терпения не хватает. Итого 8х4=32. 32 кодовых смс максимум ввожу
Ни че не понял, но я подумал, что ты имел ввиду под акками акк меги(.т.е 15 карт*5 на каждую карту*8 акков меги).
 
Симки у метро часто на юр. лиц-партнеров операторов оформлены, пока в личном кабинете себя не пропишешь, могут не давать деньги гонять.
 
Покупаю МТС, Билайн. Потом в мегафон переношу. Процедура длится 8 дней.




Не 600! Пару смс с каждой симки ввожу для реги и пару смс для оплаты. До 8 симок осиливаю, потом терпения не хватает. Итого 8х4=32. 32 кодовых смс максимум ввожу
Так все равно ведь на твои паспортные данные остается симка, если переносишь, не?
 
Так все равно ведь на твои паспортные данные остается симка, если переносишь, не?
Да там же дохера делов переносить, к ним в офис идти еще и ждать неделю~ проще уж на дропа
 
Так все равно ведь на твои паспортные данные остается симка, если переносишь, не?
Да. Я и покупаю на свои паспортные данные. Потом с паспортом иду в МГФ. Заполняю заявы на переход в мгф.
 
Да там же дохера делов переносить, к ним в офис идти еще и ждать неделю~ проще уж на дропа
Переносят в салоне
Да. Я и покупаю на свои паспортные данные. Потом с паспортом иду в МГФ. Заполняю заявы на переход в мгф.
так на одни паспортные данные 15 карт в год, ты переносишь на свои же паспортные, каким образом у тебя выходит больше 15?
 
Да там же дохера делов переносить, к ним в офис идти еще и ждать неделю~ проще уж на дропа
Да. Всё так. Еботно до безобразия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переносят в салоне

так на одни паспортные данные 15 карт в год, ты переносишь на свои же паспортные, каким образом у тебя выходит больше 15?
Юзаю яндекс-деньги. Там дают яндекс-карты.
 
Переносят в салоне

так на одни паспортные данные 15 карт в год, ты переносишь на свои же паспортные, каким образом у тебя выходит больше 15?
хоть как его называй
 
  • Like
Реакции: makeavelli2
Да. Всё так. Еботно до безобразия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юзаю яндекс-деньги. Там дают яндекс-карты.
и в итоге ты получаешь с 1 платежа около 15-20р? с учетом комиссии с мегафона на яд
Не понимаю тебя, зачем тебе тогда несколько симок мегафона на 1 паспортные данные для переводов на яндекс
 
и в итоге ты получаешь с 1 платежа около 15-20р? с учетом комиссии с мегафона на яд
Не понимаю тебя, зачем тебе тогда несколько симок мегафона на 1 паспортные данные для переводов на яндекс
С мегафона на ЯД 0%. Для этого с картой МГФбанка бегаю к тумбе сбербанка и пополняю ЯД.
Куча симок для создания аккаунтов на сайте Почты. И только на симки МГФ приходят смски от OFD. В этих смсках есть QR-код, за который приложение ЧекСкан дает 1р)
С одного платежа получаю 34.5+1=35.5р
 
  • Like
Реакции: pramparam