Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Будьте внимательны - * Не более 1 бонуса на один профиль в месяц
Причем они это поставили в районе 3 часов ночи когда я фармил, без предупреждений поменяли лимит и описание изменили на сайте только утром. В итоге влетел на 3 платежа без бонусов пока проверял в чем дело и регал новые профили.
Забавно но у меня все еще по 2 на аккаунт робит, может они просто описание меняют и там все еще по 5 робит? нужно проверить
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
Забавно но у меня все еще по 2 на аккаунт робит, может они просто описание меняют и там все еще по 5 робит? нужно проверить
Проверил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот щас веселуха будет 1 акк 1 платёж, 75 виртуальных номеров
 
Проверил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот щас веселуха будет 1 акк 1 платёж, 75 виртуальных номеров
Мне тоже 2 бонуса начисляется за 2 платежа с 1 акка
 
ЛОЛ сейчас спросил в поддержке долго ли еще абуз будет работать, сказали вот что

Надежда
Все пользователи, которые используют сервис нечестно, не получают средств при выплате и мы оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы:)


Visitor
ахаха напугали ежа голой жопой. скажите, долго ли еще абуз с виртуалками будет работать по 35р, мне надо уезжать, чтобы я знал, успею ли еще на пиво вытянуть?
avatar_simple_visitor.png


Она отключилась) Не поддержка, а идиоты, ответить не могут нормально
Эмм, 4 поста, либо кто то тему слил ему в личку, либо тема уже слита,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже 2 бонуса начисляется за 2 платежа с 1 акка
Щас приду домой гляну что и как буквально час назад было на сайте написано что 2, сейчас 1
 
Проверил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот щас веселуха будет 1 акк 1 платёж, 75 виртуальных номеров
да 2 начисляют при попытке сделать 3 раз выбило ошибку типо карта украдена или заблочена и тд и я решил сменить акк))
 
Ночью у меня было четко 1 бонус на акк, второй не приходил. Сейчас еще не пробовал, точно 2 приходит? С акков которые созданы сейчас?
 
Ночью у меня было четко 1 бонус на акк, второй не приходил. Сейчас еще не пробовал, точно 2 приходит? С акков которые созданы сейчас?
весь день приходят по 2
 
Уже нет. 5 минут назад поправили, теперь 1 бонус на акк.
Это круто, что его они попровали, но я после этой правки описания отправлял 2 с 1 карты и все пришло. Ты пробовал отправлять с нового акка после смены описания? или нет?
upd. все так же приходит по 2
upd. проверил 3 не робит, но 2 робит
:6:
все перестало по 2 приходи
 
Последнее редактирование:
И еще вопрос, вроде говорили уже но забыл - карту со старого акка обязательно удалять? Если забыть и карта останется привязанной на старом то на новом уже не дадут бонус? Или пофиг на это?
 
Пцаны поделитесь темой,или способами заработка плиз.лс
 
Ты чего хайд слил!?
Только у ебанавтов всё равно будут вопросы, если по той ссылке на банки.ру пройдут. Они же не дадумаются с последней страницы листать назад тему и читать, где всё подробно написано)))
 
Кажется яндекс немного ахуел. Теперь дополнительно снимают комиссию.
11.png 22.png
 
Я не понимаю, что тут сидеть мусолить. Зачем задавать тупые вопросы 150 раз. Сиди и делай себе тихонько, а если кто-то надеется что тут сейчас расскажут способ еще интересней, то он ошибается. После таких конченых людей как я писал выше, которые пишут в ТП и говорят долго ли будет абуз, нормальный адекватный человек ничего больше лучше с этим способом не выложит. Кто знает, как все делать грамотно и у кого есть ПО сейчас сидят и спокойной абузят.
 
  • Like
Реакции: Прапор и NoFear26
Кажется яндекс немного ахуел. Теперь дополнительно снимают комиссию.
Посмотреть вложение 110360 Посмотреть вложение 110361
https://money.yandex.ru/page?id=523738
Услуги сотовой связи, Интернет
МСС-код операции: 4814
Сумма платежей картой Яндекс.Денег в календарный месяц Комиссия
до 9 999 рублей Без комиссии
от 10 000 рублей 0,5 %
 
  • Like
Реакции: poipoi
Можно личный?