Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновление от 18.12 кто-то желает собраться вечерком попробовать?
 
Купило огромное число людей,но ни одного скрина о их заработке нет.Пока заработал только ТС.
Странно всё это..
 
Купило огромное число людей,но ни одного скрина о их заработке нет.Пока заработал только ТС.
Странно всё это..
А Вы часто пишите отзывы? Или в других темах много скринов заработанных средств? Люди в основном пишут негативные отзывы, когда их обманули, когда всё хорошо, обычно ни чего не пишут.
 
Последнее редактирование:
А Вы часто пишите отзывы? Люди в основном пишут негативные отзывы, когда их обманули, когда всё хорошо, обычно ни чего не пишут.
я писал в лс людям купившим хайд,100% ответов-оно того не стоит,ничего не заработали и тд.
Поэтому и написал коммент для того чтобы вызвать сомнение у тех кто не купил.
 
  • Like
Реакции: Scandal
я писал в лс людям купившим хайд,100% ответов-оно того не стоит,ничего не заработали и тд.
Поэтому и написал коммент для того чтобы вызвать сомнение у тех кто не купил.
Вот уж вздор говорите, тему не покупали, содержимое Вам не известно, ссылаетесь на "писал людям", можно конкретные ники?
Я свяжусь с данными людьми, спрошу что у них не получается, помогу с возникшими проблемами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Информация для пользователей, которые приобрели данную схему:
 
Последнее редактирование:
бля было бы такое по кс, а то дота ну вообще никак...
 
да я в нее не играю и не шарю вообще че там, поэтому...
Так под хайдом пошаговая инструкция, пару раз её выполните, набьёте руку и будите делать всё на автомате. Играть в обычные игры не придётся, если выбрать альтернативный вид фарма.
 
я писал в лс людям купившим хайд,100% ответов-оно того не стоит,ничего не заработали и тд.
Поэтому и написал коммент для того чтобы вызвать сомнение у тех кто не купил.
Как бы схема была продана 60+ особам, а так как этот способ заработка на торговой площадке, то каждый из них понижает цену на лот, в следствии чего лоты с которых можно получать прибыль просто исчезают, так как каждый хочет получить свой профит - демпят цену.
Автор схемы просто дезинформирует вас, говоря что схема конкуренции не боится.
300 рублей - ничтожная сумма, можно отработать за сутки грузчиком, либо попросить у родителей (если ты школьник) и это того не стоит чтобы писать отзыв, ибо я сомневаюсь что даже 10 людей заработали на этом способе после покупки более 1000 рублей
 
Отзывы о схеме будут от купивших?)
 
  • Like
Реакции: vabbom
Отзывы о схеме будут от купивших?)
Так отзывы же есть в теме. Их немного потому что я ни кого не прошу оставить отзыв, это причиняет людям неудобства,так что оставить отзыв, это личное желание каждого.
 
Последнее редактирование:
66 человек для данной схемы, это очень маленькое количество, насчёт того что у меня купят схему 1000 человек, я очень сомневаюсь.
Перечитай сообщение
 
Как бы схема была продана 60+ особам, а так как этот способ заработка на торговой площадке, то каждый из них понижает цену на лот, в следствии чего лоты с которых можно получать прибыль просто исчезают, так как каждый хочет получить свой профит - демпят цену.
Автор схемы просто дезинформирует вас, говоря что схема конкуренции не боится.
300 рублей - ничтожная сумма, можно отработать за сутки грузчиком, либо попросить у родителей (если ты школьник) и это того не стоит чтобы писать отзыв, ибо я сомневаюсь что даже 10 людей заработали на этом способе после покупки более 1000 рублей
Если бы только 300 р нужно было то я бы не задавал вопросы-но так как после покупки темы мне нужно вложить ещё 1000 то вопросы возникают .
 
  • Like
Реакции: Scandal
Как бы схема была продана 60+ особам, а так как этот способ заработка на торговой площадке, то каждый из них понижает цену на лот, в следствии чего лоты с которых можно получать прибыль просто исчезают, так как каждый хочет получить свой профит - демпят цену.
Автор схемы просто дезинформирует вас, говоря что схема конкуренции не боится.
300 рублей - ничтожная сумма, можно отработать за сутки грузчиком, либо попросить у родителей (если ты школьник) и это того не стоит чтобы писать отзыв, ибо я сомневаюсь что даже 10 людей заработали на этом способе после покупки более 1000 рублей
Если бы только 300 р нужно было то я бы не задавал вопросы-но так как после покупки темы мне нужно вложить ещё 1000 то вопросы возникают .
Исходя из личных переписок с пользователями, те кто действительно пользуются схемой заработали намного больше.
 
Исходя из личных переписок с пользователями, те кто действительно пользуются схемой заработали намного больше.
Пруф в качестве скринов от пользователей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.