Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал. Нужно гораздо больше времени чем 3часа
 
Прочитал. Нужно гораздо больше времени чем 3часа

Спасибо за Ваш отзыв.

Я думаю Вы сделали слишком поспешные выводы.
Исходя из личного опыта, я могу точно сказать, что за месяц этого времени больше чем достаточно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного обновил, часто задаваемые вопросы.
 
Что за обновы постоянные, не вижу никаких изменений вроде? Кто сколько поднял уже?
 
я так то покупал этот хайд
Так я и не себя имел в виду, а тех, кто уже купил. Если тема хорошая, её будут держать в секрете, и помалкивать, если бы тема фигнёй, тут бы была куча гневных отзывов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за обновы постоянные, не вижу никаких изменений вроде?
Вопросы в личку задают, я их добавляю в гайд, что бы гайд был полным.
 
Ничего нового из хайда не узнал, информация под хайдом не стоит 300 рублей, она вообще нисколько не стоит ибо это и так знают все кто играл в доту и осведомлен о наличии тп в стиме:9:.
В шапке указано, что нужно будет играть в доту 2-3 часа и иметь ~10к в месяц, но по факту, что бы иметь эти 10к в месяц тебе по 10 часов сидеть в день нужно будет причем весь месяц. И этот дрочь назвать игрой уж точно нельзя:ohgod:
Тс пишет, что жить долго будет и не боится конкуренции, но это дичь же полная боится еще как, да и до этого топика было очень много тех кто занимался подобным.
Постоянно упоминает в топике, что способ его и годный иначе была бы куча гневных отзывов , но это даже способом заработка назвать нельзя( также как и большинство того, что продают под видом схем, тупо юзлесс инфа расписанная в виде гайдейцкого, а обычно еще и с кучей воды ). Бтв уже который раз ведусь на одобрено модером, но в очередной раз убеждаюсь, что это ничего не значит.
Единственный кто тут зарабатывает это тс на вас, и эта древнейшая схема продажи схем( кстати тоже не его:5:)
Лучше пивка купите себе на эти 300 ребелсов, полезней будет.

Зы. Когда покупал был уверен, что так и будет, но любопытство пересилило
 
Ничего нового из хайда не узнал, информация под хайдом не стоит 300 рублей, она вообще нисколько не стоит ибо это и так знают все кто играл в доту и осведомлен о наличии тп в стиме:9:.
В шапке указано, что нужно будет играть в доту 2-3 часа и иметь ~10к в месяц, но по факту, что бы иметь эти 10к в месяц тебе по 10 часов сидеть в день нужно будет причем весь месяц. И этот дрочь назвать игрой уж точно нельзя:ohgod:
Тс пишет, что жить долго будет и не боится конкуренции, но это дичь же полная боится еще как, да и до этого топика было очень много тех кто занимался подобным.
Постоянно упоминает в топике, что способ его и годный иначе была бы куча гневных отзывов , но это даже способом заработка назвать нельзя( также как и большинство того, что продают под видом схем, тупо юзлесс инфа расписанная в виде гайдейцкого, а обычно еще и с кучей воды ). Бтв уже который раз ведусь на одобрено модером, но в очередной раз убеждаюсь, что это ничего не значит.
Единственный кто тут зарабатывает это тс на вас, и эта древнейшая схема продажи схем( кстати тоже не его:5:)
Лучше пивка купите себе на эти 300 ребелсов, полезней будет.

Зы. Когда покупал был уверен, что так и будет, но любопытство пересилило

Спасибо за Ваш отзыв.

300 рублей, это деньги которые можно отбить за первый день, так что это нормальная цена для хайда.

Даже неопытным игрокам достаточно пары часов, так что про 10 часов в день, это явно сильно преувеличено.

При написании инструкции, я писал только по существу, воды в моей инструкции нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил Гайд, добавил [Альтернативный вариант фарма], который требует от пользователей схемы уделять игре Dota 2 не более часа в день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qww177
Спасибо за Ваш отзыв.

300 рублей, это деньги которые можно отбить за первый день, так что это нормальная цена для хайда. То что Вы знали об данной схеме, не означает, что это известно всем.

Даже неопытным игрокам достаточно пары часов, так что про 10 часов в день, это явно сильно преувеличено.

При написании инструкции, я писал только по существу, воды в моей инструкции нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил Гайд, добавил [Альтернативный вариант фарма], который требует от пользователей схемы уделять игре Dota 2 не более часа в день.
как будто манипуляции с тп не тратят время :ohgod:
 
нужно было ограничивать количество копий, чем дальше тем меньше профита и 10000 кусками тут изначально не пахнет.
Прежде чем что то утверждать, купите схему и прочтите её.
 
Последнее редактирование:
мне друг скинул за сникерс, 300р она нестоит
Стоимость не Вам определять, да и судя по первому комментарию, Вы просто поленились расширить количество лотов, из-за чего у Вас и возникли проблемы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы можете оплатить доступ к хайду, тогда я Вас проконсультирую и помогу с правильным подбором лотов.
 
К гадалке не ходи - доставать гемы из inscribed шмоток и продавать по отдельности, схема стара как мир, профит даже выше если не с ТП работать, а с обменниками, там хоть неделю ждать не надо
 
К гадалке не ходи - доставать гемы из inscribed шмоток и продавать по отдельности, схема стара как мир, профит даже выше если не с ТП работать, а с обменниками, там хоть неделю ждать не надо
Вы ошиблись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qww177
К гадалке не ходи - доставать гемы из inscribed шмоток и продавать по отдельности, схема стара как мир, профит даже выше если не с ТП работать, а с обменниками, там хоть неделю ждать не надо
к гадалке не ходи,а если ты и угадал то тс не скажет это.
Все хочу взять,но дота помойка во первых,а во вторых эти 300р на мой обед уходят(
Нету убедительных пруфов или отзывов чтобы покупать
 
  • Like
Реакции: FloridaNever
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.