Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к гадалке не ходи,а если ты и угадал то тс не скажет это.
Все хочу взять,но дота помойка во первых,а во вторых эти 300р на мой обед уходят(
Нету убедительных пруфов или отзывов чтобы покупать
В теме не разу не упоминаеться гемы и inscribed.

в верном направлении идете товарищ
За слив хайда, пожизненный бан, так что не нужно давать двусмысленных намёков и обсуждать содержимое хайда.
Так же Вы плохо поступаете по отношению к своему же другу, который купил хайд, и поделился с Вами, а Вы ему медвежью услугу оказываете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qww177
а я ничего и не покупал, следовательно ничего слить и не могу и если я оставляю комментарий в созданной тобой теме это не значит что я ожидаю твой коммент по поводу моего высера и эта тема заработка висит на всевозможных форумах с осени 2014 года. было бы неплохо указывать именно эту осень чтобы давать конкретику покупателем которые уже в теме дабы они не тратили свои деньги понапрасну.
Это моя тема продажи, я обязан отвечать на вопросы своих потенциальных клиентов.

Я думаю, что не имеет смысл далее продолжать спор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[Обновление от 05.12.2018]
Добавлены ссылки в вопрос-ответ.
Добавлен файл excel для лёгкого подсчёта прибыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[Обновление от 07.12.2018]
По просьбе пользователей перезалил файл excel на Яндекс Диск
 
Если не подниму 10к за месяц уделяя 1 час в день, то будет манибек?
 
Если не подниму 10к за месяц уделяя 1 час в день, то будет манибек?
Я продаю доступ к хайду и консультации по нему, а не услуги няни. Думаю Вы обратились не по адресу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qww177
Я продаю доступ к хайду и консультации по нему, а не услуги няни. Думаю Вы обратились не по адресу.
При чем тут услуги няни? Зачем переводить тему вместо того чтобы ответить нормально? Вместо своего громкого названия назвал бы тогда "Продаю доступ к хайду" , а не "10к в месяц уделяя 1 час в день"
 
При чем тут услуги няни? Зачем переводить тему вместо того чтобы ответить нормально? Вместо своего громкого названия назвал бы тогда "Продаю доступ к хайду" , а не "10к в месяц уделяя 1 час в день"
Название соответствует содержимому хайда. Все подсчёты приведены внутри хайда. Я предоставляю пошаговую информацию и консультации, как ими пользоваться уже Ваше дело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qww177
Название соответствует содержимому хайда. Все подсчёты приведены внутри хайда. Нормальный пользователь может отработать свои 300 рублей в первый день. Нянчиться с Вами за 300 рублей я не собираюсь.
:kappa:+ в репу поставил
 
а вложения денежные нужны какие-то? Помимо покупки хайда.
 
Последнее редактирование:
это абуз гемов аркан. Можно я тоже буду хайд продавать?
 
  • Like
Реакции: Madda и Lysenar
это абуз гемов аркан. Можно я тоже буду хайд продавать?
Для начала бы почитали сообщения предыдущих товарищей, Вы уже 100-я гадалка, которая ошибается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:kappa:+ в репу поставил
Спасибо, что Вы апаете мою тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема актуальна, и постоянно улучшается и упрощается.
Всем у кого возникли вопросы, я отвечаю, помогаю с проблемами, консультирую.
Если у кого то возникли вопросы, задавайте их в ЛС.
 
Для начала бы почитали сообщения предыдущих товарищей, Вы уже 100-я гадалка, которая ошибается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, что Вы апаете мою тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема актуальна, и постоянно улучшается и упрощается.
Всем у кого возникли вопросы, я отвечаю, помогаю с проблемами, консультирую.
Если у кого то возникли вопросы, задавайте их в ЛС.
смысли задавайте в лс, ты же постом ранее пизданул про то что ты не нянчишься за "отсоси у самого себя"
 
смысли задавайте в лс, ты же постом ранее пизданул про то что ты не нянчишься за "отсоси у самого себя"
Что за глупости Вы пишите, я всем своим клиентам помогаю, нет ни одного, кого бы я проигнорировал. Я написал это конкретно этому человеку, потому что такие покупатели мне встречались и при продаже бота ПУБГ, которые хотят и рыбы и возврат денег.
 
Что за глупости Вы пишите, я всем своим клиентам помогаю, нет ни одного, кого бы я проигнорировал. Я написал это конкретно этому человеку, потому что такие покупатели мне встречались и при продаже бота ПУБГ, которые хотят и рыбы и возврат денег.

А бот ПУБГ разве все еще работает? Я его весной покупал у кого-то тут же на форуме, думал он изжил своё.

P.S. Приобрел схему,выглядит очень интересно,если разобраться и не лениться - окупится с лихвой. Плюсик поставить не могу, поэтому просто спасибо.
 
А бот ПУБГ разве все еще работает? Я его весной покупал у кого-то тут же на форуме, думал он изжил своё.
Уже нет.

P.S. Приобрел схему,выглядит очень интересно,если разобраться и не лениться - окупится с лихвой. Плюсик поставить не могу, поэтому просто спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшое обновление категории "Вопрос-ответ"
 
ТС, для работы нужен аккаунт стима с открытым трейдом? Или нью акк тоже подойдет?
 
ТС, для работы нужен аккаунт стима с открытым трейдом? Или нью акк тоже подойдет?
Любой аккаунт подойдёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне в личные сообщения часто задают один и тот же вопрос:
Актуальна на ли схема до сих пор?
Да, актуальна.
 
Мне dota plus в этом поможет как-то?а то валяется без дела.
 
  • Like
Реакции: viter7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.