Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу выкладывать личную переписку с пользователями, если они захотят то выложат.
Тогда я могу с уверенностью сказать что ты единственный кто заработал 10к+ в месяц, а именно 18к. Это с учетом того что ты продавал схему только на этом форуме, никто не запрещал получать профит продавая на других бордах.
:5:
 
Тогда я могу с уверенностью сказать что ты единственный кто заработал 10к+ в месяц, а именно 18к. Это с учетом того что ты продавал схему только на этом форуме, никто не запрещал получать профит продавая на других бордах.
:5:
1. Схему я продаю только на этом форуме.
2. Если бы, всё что я писал было бы неправдой, тут бы была куча гневных отзывов от пользователей купивших схему.
 
1. Схему я продаю только на этом форуме.
2. Если бы, всё что я писал было бы неправдой, тут бы была куча гневных отзывов от пользователей купивших схему.
Нету никаких доказательств, это лишь слова на ветер
 
Я не могу выкладывать личную переписку с пользователями, если они захотят то выложат.
Ах, ну да, точно
Статья седьмая фз о персональных данных, да?
Или право на тайну переписки?
 
Отсутствие гневных отзывов и есть доказательства моих слов.
Но ведь положительных тоже нету
1XqxnQy.png

Никто не написал мол "рили годный способ, благодаря ему я могу на халяву пить пиво каждый день"
Все кто был знаком с дотой и занимались трейдом до этого - ничего нового не узнали. А как я и говорил - 300 рублей это не та сумма чтобы спорить
 
А не всё ли равно вам? Если народ покупает, а потом не пишет здесь, что тема фуфло итд. Зачем сюда лезть?
 
Мой отзыв. Все подробно расписано для тех кто доту в глаза не видел. Зарабатываю примерно по такой же схеме 1-2 арканы в месяц, но это потомучто я 10 часов в день хожу на гребаную работу. Трачу 10 мин утром и 2-3 катки вечером + 20 мин на остальное. Чем больше времени тратить тем больше профит. Плюс надо включать мозги, тупо повторять все как в схеме это так для старта.
 
  • Like
Реакции: FairyMe
Мой отзыв. Все подробно расписано для тех кто доту в глаза не видел. Зарабатываю примерно по такой же схеме 1-2 арканы в месяц, но это потомучто я 10 часов в день хожу на гребаную работу. Трачу 10 мин утром и 2-3 катки вечером + 20 мин на остальное. Чем больше времени тратить тем больше профит. Плюс надо включать мозги, тупо повторять все как в схеме это так для старта.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
 
Оставлю тоже свой отзыв. Люди, которые трейдили с бородатых времен, ничего нового не найдут для себя. Схема подробно расписана, любой разберется, ТС отвечает на вопросы и помогает как может. За пару недель пару тысяч скопилось на кошельке, как и говорил оратор выше, схема, предложенная ТСом это лишь старт, тут нужно разбираться и постепенно отходить от нее.
 
а стартовый капитал в стиме должен быть или на киви?
 
а стартовый капитал в стиме должен быть или на киви?
Можно и на QIWI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставлю тоже свой отзыв. Люди, которые трейдили с бородатых времен, ничего нового не найдут для себя. Схема подробно расписана, любой разберется, ТС отвечает на вопросы и помогает как может. За пару недель пару тысяч скопилось на кошельке, как и говорил оратор выше, схема, предложенная ТСом это лишь старт, тут нужно разбираться и постепенно отходить от нее.
Спасибо за Ваш отзыв.
 
Исходя из отзывов, врятли подойдет способ для новичков.
Больше для тех,кто катает в нее. Ну профита больше по крайней мере
В доту не играю, подумаю еще о покупке
 
Исходя из отзывов, врятли подойдет способ для новичков.
Больше для тех,кто катает в нее. Ну профита больше по крайней мере
В доту не играю, подумаю еще о покупке
У меня схему купили и те кто вообще не играл в доту, я помог им со всеми возникшими у них проблемами.
 
Последнее редактирование:
Нужен ли трейд доступ?
 
@makk ну так дашь доступ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.