продам rt.ru/bonus 4500баллов

lolzteamz

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.400
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
rt.ru 4500 баллов
цена договорная
согласен на гаранта
могу и первым передать
связь лс или в телегу AndreyDrony
 
Единственное монетизируемое там - это скидка на интернет) остальное - такая туфта. Ну, ещё скидки на мвидео добавили, но они тоже не очень. Баллы сгорят в середине августа, к тому же.
За 50р заберу))
 
Перевела человеку денег дал не существующий логин и пароль, написала в телеграмм заблокировал обманщик могу показать переписку.
 
Перевела человеку денег дал не существующий логин и пароль, написала в телеграмм заблокировал обманщик могу показать переписку.
У парня 4...4! Карл сообщения... В чём проблема взять гаранта?! Так что создавайте жалобу, но в данном случае это ваш косяк.
 
Перевела человеку денег дал не существующий логин и пароль, написала в телеграмм заблокировал обманщик могу показать переписку.
А сколько бонусов вам надо?
 
У парня 4...4! Карл сообщения... В чём проблема взять гаранта?! Так что создавайте жалобу, но в данном случае это ваш косяк.
Он предлагал позвать гаранта,но я не знаю как это сделать, да понимаю что мой косяк и тут много таких обманщиков, привыкла людям доверять.
 
Он предлагал позвать гаранта,но я не знаю как это сделать, да понимаю что мой косяк и тут много таких обманщиков, привыкла людям доверять.
1 день, 4 сообщения, ещё и ник лолз...:D
тут уж без гаранта никак нельзя было
Ознакомьтесь с разделами на форуме, есть и как написать гаранта, и т.д