Ребята, короче... Покупая скрипт вы видели его возможности и функционал - о чекере не было не слова... Я думаю автор на чекер, если он работает, потратил уйму времени и спокойно может его продавать как доп функцию. Это практика многих софтов - или же оставить старый Вам скрипт без чекера и довести его до ума... НО никак не может быть что бы автор добавлял 50 новых функций за теже деньги. Это уже его желание... Вы за софт платите единоразово а не месячная плата, которая давал бы возможность все обновы получать бесплатно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во 1 - Ваши скриншоты прячьте в спойлер - вся страница в них, во 2 - Вас можно понять и автора... Читайте пост выше... Он может забесплатно допилить другие смс сервисы (к примеру) но не как отдельную функцию... Вообщем читайте пост выше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно в теме нужно было более описание о функционале софта, что бы у людей не возникало лишних вопросов... Тогда точно бы все знали что покупают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, честно? Так может проблема в Вас или уже брали когда перекресток уже почти все дыры пофиксил? Отбивались на перекресток вложения за 5-15 минут... Подтвердят многие в конфе - для этого как минимум немного нужно было сделать ручками и настроить скрипт.... А ждать что нажал кнопку старт и польются милионны глупо - каждый инструмент в "прямых" руках творит чудеса

4 дня он работал, аккаунтов 30-40 точно проверил, все нудевые. Да и кто в конференции подтвердит если конфа- это группа??? (В группе писать нельзя)
 
4 дня он работал, аккаунтов 30-40 точно проверил, все нудевые. Да и кто в конференции подтвердит если конфа- это группа??? (В группе писать нельзя)
конфа - это конференция в телеграмме - группа где все общаются и за день 1к сообщений спама)))
 
  • Like
Реакции: dename
И это пишет новорег) Замечательно, обязательно прислушаюсь к тебе)
Проблема даже не в том, что это написал новорег, а в том, что это тупо голословщина и "вердикт продавцу" непонятно на чём основанный, т.к. он не предъявил никаких пруфов: к примеру, скринов переписки из которой каждый смог бы самостоятельно сделать вывод, что:
продаван е*лан ещё тот
 
  • Like
Реакции: Freenasy
Медленно очень, но регает. чекер питика у меня уже был, поэтому брал конкретно под авторег, ибо очень уж муторная она у Питака.
В итоге ручками регаю перек и отслеживаю что выпадает на автореге!
По мне так годно!
 
  • Like
Реакции: slonce
Проблема даже не в том, что это написал новорег, а в том, что это тупо голословщина и "вердикт продавцу" непонятно на чём основанный, т.к. он не предъявил никаких пруфов: к примеру, скринов переписки из которой каждый смог бы самостоятельно сделать вывод, что:
Тут с тобой полностью согласен!
 
Все отлично, никаких проблем с софтом, если руки прямые то все ок
Каждый день хожу в пятак закупаюсь на касарь+
 
  • Like
Реакции: Freenasy и фасер
Что будет если я способ абуза выложу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не покупал ни на каком форуме и ни у кого, досталось с паблика xD
 
  • Like
Реакции: Tred
Эх, сейчас бы на басе клепать и продавать за 1к
 
На премиум басе) нужно же как-то человеку окупаться.
 
Что будет если я способ абуза выложу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не покупал ни на каком форуме и ни у кого, досталось с паблика xD
вылложи мне в лс плз,кушац хочется<3
 
вылложи мне в лс плз,кушац хочется<3
Так он в тот же день выложил в отдельной теме:
*ссылка удалена* (оказывается тут нельзя постить ссылки на бесплатные темы, даже если они по той же тематике и за это выдаётся предупреждение как за "флуд/оффтоп")
 
Последнее редактирование:
Вы сравняли тот скрипт с этим? Вместо того скрипта тогда уж проще вручную делать
Я НЕ сравнял, т.к. скрипт из текущей темы в глаза не видел.

Хронология событий:
1) plachka предложил какой-то найденный скрипт
2) plachka выложил его в другой теме
3) Человек с просил (у plachka) про этот скрипт (очевидно просто не найдя той отдельной темы, в которой выложил plachka)
4) Я всего лишь дал человеку ссылку на ту тему
 
Я НЕ сравнял, т.к. скрипт из текущей темы в глаза не видел.

Хронология событий:
1) plachka предложил какой-то найденный скрипт
2) plachka выложил его в другой теме
3) Человек с просил (у plachka) про этот скрипт (очевидно просто не найдя той отдельной темы, в которой выложил plachka)
4) Я всего лишь дал человеку ссылку на ту тему
Ну как минимум это не красиво - человек занимается продажей а Вы отправляете ссылки на другие версии в теме автора. Было бы желание - отправили и помогли лично в ЛС. Это тоже что Вы продаете Дедики а я в Вашей теме буду их бесплатно раздавать)Просто нужно уважать друг друга ненмого больше - я написал что тот скрипт, бесплатный написан за 5 минут - по факту он ничего толкового не делает)Вот и все
 
Ну как минимум это не красиво - человек занимается продажей а Вы отправляете ссылки на другие версии в теме автора. Было бы желание - отправили и помогли лично в ЛС. Это тоже что Вы продаете Дедики а я в Вашей теме буду их бесплатно раздавать)Просто нужно уважать друг друга ненмого больше - я написал что тот скрипт, бесплатный написан за 5 минут - по факту он ничего толкового не делает)Вот и все
Некрасиво - это было бы в случае, если бы я дал ссылку на тему продавца-конкурента.
А ссылка на бесплатную тему - это информация к размышлению потенциальным покупателям сабжа (не одному конкретно этому человеку, а сразу всем, которые прочитают эту тему). У человека должен быть выбор и нефиг замалчивать информацию.

Если в сабже продаётся более ценная информация, то потенциальный покупатель, ознакомившись с той бесплатной темой, всё равно вернётся сюда и купит.
 
Некрасиво - это было бы в случае, если бы я дал ссылку на тему продавца-конкурента.
А ссылка на бесплатную тему - это информация к размышлению потенциальным покупателям сабжа (не одному конкретно этому человеку, а сразу всем, которые прочитают эту тему). У человека должен быть выбор и нефиг замалчивать информацию.

Если в сабже продаётся более ценная информация, то потенциальный покупатель, ознакомившись с той бесплатной темой, всё равно вернётся сюда и купит.
Данная тема - по моему принадлежит автору, где обговаривается работоспособность его софта (по правилам форуме), где люди высказывают мнение, предложение и пожелания а не обговаривают сторонний софт. Хотите подсказать человеку - ни кто не против. Есть специальные флуд темы для этого а так же личка. Здравая конкуренция это круто. Так как Вы и не использовали данный софт, а по описанию нельзя расказать о всех его прелестях, по этому "информация к размышлению потенциальным покупателям сабжа" какая то не полноценная.)
 
Меня вообще в пятерке на юх послали сказали гони пластик или вали нафиг отседова) Повозмущался но нифига так и не добился от них.