Продам ✅ Продам баллы магазина Магнит и Пятёрочка! Бот - автопродаж! Работаем 5ый год! Всем карта на пробу!

Пятерочка робит или как? вроде купил карту, ссылку получил, там типо баланс есть, это точно не фейк? а то не хочется идиотом выглядеть в магазине когда пойду.
 
как часы. у этого прода все четко.
а сколько действует после покупки эта карта? просто сам штрих код отличается от того вида в котором он в официальном приложении.. вот это смущает, сегодня в магазине был, но не стал пробовать, чет как-то стремно. Я правильно понимаю что если по ссылке что я получил отображается баланс значит все ок и карта робит?
 
Отличный продавец, дал на пробу. Рекомендую!
 
Всем привет, на ксо теперь оплатить не получается?
 
Мне тоже продавец дал карту пятёрочки с 114.4₽ на пробу бесплатно. Всё сработало прекрасно. Рекомендую 👍🏼
 
а сколько действует после покупки эта карта? просто сам штрих код отличается от того вида в котором он в официальном приложении.. вот это смущает, сегодня в магазине был, но не стал пробовать, чет как-то стремно. Я правильно понимаю что если по ссылке что я получил отображается баланс значит все ок и карта робит?
у тя уже все.
 
Вчера пробовал оплатить на КСО, не получалось, ошибка выходила какая-то, потом продавщица сказала, что теперь баллы списывать только на кассе можно.
Все получается, прикрыли тему?
 
Меняется ли QR-код карты магнита сам по себе? Или он статический
статичный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера пробовал оплатить на КСО, не получалось, ошибка выходила какая-то, потом продавщица сказала, что теперь баллы списывать только на кассе можно.
Все получается, прикрыли тему?
нет, бот пополняется, люди списывают, тема живет, но добычу усложнили намного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот магнит его вообще в телеге нет
есть, по поиску не найдешь, ссылка в самом первом сообщении.
 
статичный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, бот пополняется, люди списывают, тема живет, но добычу усложнили намного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть, по поиску не найдешь, ссылка в самом первом сообщении.
А в итоге на КСО можно баллы списывать или нет?
 
приветствую работает в мо?
 
Взял на пробу 100р 5ки, все спилось. Будем брать еще!
 
Отличный продавец. Сделка прошла успешно
 
Магнит ожил или старые карты RIP? :)
 
А в итоге на КСО можно баллы списывать или нет?
увы списать пятерку можно только у кассира, на ксо в данный момент списать нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит ожил или старые карты RIP? :)
старые карты рип, скоро будут карты с свв продавать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KoTTT