Продам ✅ Продам баллы магазина Магнит и Пятёрочка! Бот - автопродаж! Работаем 5ый год! Всем карта на пробу!



Тему обновил 27.02.2022, Всё работает!





Всем кто войдёт в бот и отпишет в телегу, что пришёл с мипеда, выдам карту Пятёрочки на 100р. для проверки!



Наш бот автопродаж Пятёрочки в телеграмме @groza2bot
Что бы воспользоваться скидкой в Пятёрочки, вам всего лишь нужно показать штрихкод на кассе кассиру и попросить списать баллы.
Ими можно расплатиться до 50% суммы чека.
По ссылке показывается актуальный баланс.
Списать нужно все баллы за раз. Пишите в телегу с вопросами. Валидность 99,99%!



Наш бот автопродаж Магнита в телеграмме @magnitbonusbot
Что бы воспользоваться скидкой в Магните, вам всего лишь нужно показать QR код на кассе кассиру и попросить списать баллы.
Ей можно расплатиться до 100% суммы чека.
Потратить баллы, можно так же в Магнит - Косметик, Магнит -Аптека. Валидность 99%!

В боте есть карты на различные регионы!

Покупайте штрихи перед выходом в магазин!
Пиво и вино тоже можно оплатить баллами, крепкий алкоголь и сигареты списание по МРЦ.


Купить штрихи Пятёрочки вы можете в нашем боте - @groza2bot
Купить штрихи Магнита вы можете в нашем боте - @magnitbonusbot
Написать мне в лс в телеге по любому вопросу - @Alexbratyx или @alex5mg

🍒Наш чат в Пятёрочке - @pyatak_groza



(очень много фейковых ботов клонов, аккуратнее)


pMd4KjH.jpg

Посмотреть вложение 352595Посмотреть вложение 352596Посмотреть вложение 352597
Посмотреть вложение 352598Посмотреть вложение 352599
Привет. Приятно встретить тебя. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ваша тема действительно очень информативна и полезна для всех нас здесь.
 
Что с магнитом?
S20228-18053095.jpg
 
взял тест в пятерку. на балансе было 1000 баллов, что эквивалентно 100р. без проблем расчитался на кассе. все ок. буду брать еще)
 
  • Like
Реакции: Luigi Amedeo
Что то поддержка не реагирует. Не зашли два пополнения баланса на 100 + 150 руб с киви кошелька. Общая сумма пополнения свыше тыс руб. Описал ситуацию 25,02 со скринами в ТП, прошло уже три дня - а в ответ тишина. Не денег жалко - отношение страдает...
 
Получила пробный аккаунт, списались без проблем)
 
Люди, вам не стыдно тратить чужие деньги? Лично у меня неделю назад так с Пятерочки все мои накопленные баллы списали в другом городе, а было их 7000!!
 
Спасибо, получил!
 
Что то поддержка не реагирует. Не зашли два пополнения баланса на 100 + 150 руб с киви кошелька. Общая сумма пополнения свыше тыс руб. Описал ситуацию 25,02 со скринами в ТП, прошло уже три дня - а в ответ тишина. Не денег жалко - отношение страдает...
Поддержка живая в этой ветке? Уже неделя прошла. Или тема протухла?
 
В этой ветке нет поддержки. Лишь информация. Пиши напрямую или в боте.
 
Спасибо! В телеге отписался сразу.
Надеялся, что топикстартер отслеживает тему и следит за косяками своего бота...
 
Устойчивая нервная система у тебя) Столько дней спокойно ждал ответа!
 
  • Haha
Реакции: Hulio
взял аккаунт на 300р, все четко 👍
1646321252357.png
 
Пользовался ботом (3 раза), на четвертый оказался казус, который поддержка не захотела решать.
Подробнее: взял карту с балансом 1000р, пробиваю на кассе, продавец говорит на карте 50р. Несмотря на то, что баллы я списал ровно через 20 мин после покупки, поддержка отказалась помогать в решении вопроса, обосновывая это тем, что я не прикрепил ссылку купленного аккаунта. На самом деле поддержка даже не читала мои сообщения, а потом в переписке наглый школьник начал кидать видео с москва-сити и говорить ,что он чеченец))) Угарнул, но больше сюда ни ногой)
 
  • Like
Реакции: Mixk
Пользовался ботом (3 раза), на четвертый оказался казус, который поддержка не захотела решать.
Подробнее: взял карту с балансом 1000р, пробиваю на кассе, продавец говорит на карте 50р. Несмотря на то, что баллы я списал ровно через 20 мин после покупки, поддержка отказалась помогать в решении вопроса, обосновывая это тем, что я не прикрепил ссылку купленного аккаунта. На самом деле поддержка даже не читала мои сообщения, а потом в переписке наглый школьник начал кидать видео с москва-сити и говорить ,что он чеченец))) Угарнул, но больше сюда ни ногой)
Бро, немного потерял. За 3 раза сэкономил немало ведь) Но в любом случае неприятная ситуация ( Есть и другие боты
 
  • Like
Реакции: doped
Брала штрихи, все работает. Спасибо админам, всегда на связи
 
Сейчас работает ?
 
В МСК не канает как понимаю? в боте для 4-х городов
 
Люди, вам не стыдно тратить чужие деньги? Лично у меня неделю назад так с Пятерочки все мои накопленные баллы списали в другом городе, а было их 7000!!
Не стыдно.
Еще вопросы будут?