Продаю хорошие рандомные игры намного дешевле чем в Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давай ты купишь у меня ключ, и напишешь здесь и в группе моей, что всё отлично и игра, действительно хорошая
хе,не,не хочу чтоб меня развели на 400 рублей,дай кому-то на проверку
 
  • Like
Реакции: Justman и 7login7
Лучшая покупка-это та в которой ты знаешь что покупаешь,а не кот в мешке. Хочешь продавать, тогда пиши название игры и цену,вот и все. Потому,как рандом игры это лохотрон!!!
 
  • Like
Реакции: Madda и 7login7
Лучшая покупка-это та в которой ты знаешь что покупаешь,а не кот в мешке. Хочешь продавать, тогда пиши название игры и цену,вот и все. Потому,как рандом игры это лохотрон!!!
золотые слова)
 
выбираю рандомный ключ из своих ключей
Лол. Я-то думал, что ты новую рулеточку рекламируешь, где вместо скинов ключи от игор выпадают. Ща как раз одну такую активно пеарят во вконтактике.
https://vk.com/wall-47923094_2865775 - не реклама. Скажу больше - не ведитесь, это наебалово.
 
Пожалуй, тебе проще будет удалить тему...
Иначе будет шквал критики, правда, уместной.

Все знают это злоебучее понятие "Рандом игры"
Даже не пытайся :6:

я не продаю рандом, как на разных сайтах аля за 100 рублей игра за 20
Гарантия того что игра будет, во-первых, дороже, во вторых она не будет трэшовой или бесплатной с раздач
 
Я не буду утверждать, возможно, ты подходишь к этому делу ответственно.

Но, есть такая тема как стереотипы. Так вот, многие уже смогли понять как работает "ТОПОВЫЕ РАНДОМ ИГРЫ" на рынке СНГ, а именно - ХЕРОВО работает.

Ты пойми, малая вероятность того, что кто-то все-таки за желает проверить тебя на прочность, многие скажут "игра не стоит свечь".
Вот если бы хоть кто-нибудь попробовал... Я не думаю что это логично, кидать одного человека на 400 рублей, если он потом мне "прорекламирует" как кидалово, и больше никто у меня ничего не купит. Я могу продать десятерым и получить намного больше... Плюс у меня репутация положительная, да и я не новорег
 
Плюс ко всему прочему игры не являются "шклаком" и имеют хорошую оценку в магазине стима
Думаю ввести еще бюджетный вариант за 250 рублей, там где будут игры примерно за 400+
 
Заходите в группу ТЫК, тому кто купит игру и оставит отзыв скидка на след покупку
 
Плюс ко всему прочему игры не являются "шклаком" и имеют хорошую оценку в магазине стима
Думаю ввести еще бюджетный вариант за 250 рублей, там где будут игры примерно за 400+
у каждого свои пристрастия, для коллекции берут со скидками под 75-90%
а чтобы играть берут то что хотят,а не то что ты решишь... я не играю к примеру в хком, а ты мне её засунешь, что мне с ней делать?)
 
у каждого свои пристрастия, для коллекции берут со скидками под 75-90%
а чтобы играть берут то что хотят,а не то что ты решишь... я не играю к примеру в хком, а ты мне её засунешь, что мне с ней делать?)
У меня нет такой
 
  • Like
Реакции: 7login7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.