Продаю хорошие рандомные игры намного дешевле чем в Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lurdwen

Enot Boris
Дней с нами
3.788
Розыгрыши
0
Сообщения
440
Репутация
61
Реакции
59
Продаю хорошие рандомные игры намного дешевле чем в Steam. Например, игра которая стоит в стиме 1к рублей продам за 400 руб и тд
Если заинтересует кого-либо, пишите в личные сообщения
 
С чего это вдруг ты продаеь баланс по 0.4?
 
  • Like
Реакции: Madda и D1nneC4yd
Потому что рандом, скупает говно по дешёвке и продаёт со словами может вам выпасть годная игра ценой 1к
Как я понял, для него слово рандомные = любые, либо он даун.
 
С чего это вдруг ты продаеь баланс по 0.4?
не баланс, а ключи от игр
у меня уже на руках
работаю от 400 рублей, может попасться игра за 1000+руб либо игра с дополнениями (dlc) за 1000+руб, либо несколько игр (не с раздач, не трэш), например, две игры, каждая от 500+ рублей
 
Потому что рандом, скупает говно по дешёвке и продаёт со словами может вам выпасть годная игра ценой 1к
нет ни одной дешевой игры
если игра в стиме стоит 400-500 руб то добавляю еще одну игру
игр не очень много, поэтому если интересует то в лс
 
Заходите в группу
 
ЛОЛ,ща бы рандомные шлако игры по 400 р продавать,чувак,мы знаем как это делается,ты просто покупаешь игру у разрабов за 5 рублей,а в стиме игра шлаковая и стоит дохрена.
 
  • Like
Реакции: Madda и stagral
ЛОЛ,ща бы рандомные шлако игры по 400 р продавать,чувак,мы знаем как это делается,ты просто покупаешь игру у разрабов за 5 рублей,а в стиме игра шлаковая и стоит дохрена.
Даю гарантию, что игра не шлак
"ЛОЛ,ща бы рандомные шлако игры по 400руб"
я называю игру рандомной, потому что выбираю рандомный ключ из своих ключей
игры не шлако некоторые игры имеют оценку 9/10
 
Как происходит рандом? Ты сам выбираешь? xd
 
Даю гарантию, что игра не шлак
"ЛОЛ,ща бы рандомные шлако игры по 400руб"
я называю игру рандомной, потому что выбираю рандомный ключ из своих ключей
игры не шлако некоторые игры имеют оценку 9/10
Да? Ну,скинь "рандомный" пример - ссылку.
 
Да ну, иногда такой шлак за 400р. продают, что тошно, несмотря на иногда высокие рейтинги. На 400р. на распродаже можно взять почти любую топ-игру, ну или доплатить совсем чуть-чуть. Зато можно получить действительно то, что желаешь, а не "рандом", который, к тому же, может у тебя уже быть.
 
Да ну, иногда такой шлак за 400р. продают, что тошно, несмотря на иногда высокие рейтинги. На 400р. на распродаже можно взять почти любую топ-игру, ну или доплатить совсем чуть-чуть. Зато можно получить действительно то, что желаешь, а не "рандом", который, к тому же, может у тебя уже быть.
если у вас много игр, можете мне написать в ВК свой профиль, я проверю есть ли у вас эти игры, если же их нет, то отправлю именно её
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.