Продажа любой игры в стиме на 20% дешевле

BARI

Участник
Дней с нами
2.915
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, предлагаю свою услугу в покупке любой игры в стиме на 20% дешевле. Например если игра стоит 1000 руб в стиме вы мне за нее заплатите 800 руб на киви или вебмани. Я это делаю для того, чтобы стим деньги вывести на реальные. Если гарант берет не много то я оплачу сверху гаранта. Мои контакты http://vk.com/vladpetelin , skype: krut.sk1.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    99,6 KB · Просмотры: 296
  • 2.png
    1,4 MB · Просмотры: 226
  • 3.png
    454,3 KB · Просмотры: 189
  • 4.png
    193,7 KB · Просмотры: 186
  • 5.png
    5.png
    168,3 KB · Просмотры: 289
  • Like
Реакции: kekomol
укажи происхождение баланси, и запруфи его
 
Ты можешь купить любую игру в стиме на 20% дешевле, если для одной игры это не особо существенно то купив 5 игр будет видна разница. Кто еще тебе сделает скидку на любую игру на 20%? + если в стиме акция товара я продам его еще дешевле на 20%.
 
Последнее редактирование:
Ты можешь купить любую игру в стиме на 20% дешевле, если для одной игры это не особо существенно то купив 5 игр будет видна разница. Кто еще тебе сделает скидку на любую игру на 20%? + если в стиме акция товара я продам его еще дешевле на 20%.
Скидка на игру 90% => ты скидываешь 20%. = 110%.

Так, давай мне мои деньги.


Да, я очень смешной
 
Последнее редактирование:
Скидка на игру 90% => ты скидываешь 20%. = 110%.

Так, давай мне мои деньги.
Ты получишь в сумме скидку на 92%. Отнимать он будет от суммы после скидки. Ты такой умный и смешной, дашь мне в лс уроки юмора?
 
Скидка на игру 90% => ты скидываешь 20%. = 110%.

Так, давай мне мои деньги.
Прочитай сообщение внимательней. Если товар стоит со скидкой 100 рублей а без 150 то я продам его за 80. Попробую добавить пруфы какие есть.
 
Ты можешь купить любую игру в стиме на 20% дешевле, если для одной игры это не особо существенно то купив 5 игр будет видна разница. Кто еще тебе сделает скидку на любую игру на 20%? + если в стиме акция товара я продам его еще дешевле на 20%.
да на гифт тм дешевле
 
  • Like
Реакции: Sumonerd
мда, ясно, уже бежим, потому что "на 20% дешевле" , а честно, не вижу смысла
 
мда, ясно, уже бежим, потому что "на 20% дешевле" , а честно, не вижу смысла
А тебе сколько нужно? ты захочешь купить игр в стиме на 5к у меня все эти игры ты купишь на 1к дешевле, сейчас есть смысл? При том что процент будет расти в дальнейшим при определенных условиях. Ту же игру за 1999 которая только вышла навряд-ли будет стоит 1600 где либо.
 
А тебе сколько нужно? ты захочешь купить игр в стиме на 5к у меня все эти игры ты купишь на 1к дешевле, сейчас есть смысл? При том что процент будет расти в дальнейшим при определенных условиях. Ту же игру за 1999 которая только вышла навряд-ли будет стоит 1600 где либо.
боюсь за тебя, ибо продают и за 60% от стима, а у тебя все 80%
 
да на гифт тм дешевле
Не на все и не на весь товар там дешевле чем в стим к примеру https://gifts.tm/item/1419065912-0-Just Cause™ 3/
Just Cause 3 Стоит 1275р а в стиме 1299 а я продал бы за 1030р. Это как скидка на все товары в виде 20% и на те на которых уже скидка от стим.
 
боюсь за тебя, ибо продают и за 60% от стима, а у тебя все 80%
60% от стима на все товары и всегда? или только на фуфло которое не покупают и надо продать. А на новые игры тоже делают 40% скидку и где?
 
В общем добавил пруфы какие смог , если еще что-то нужно пишите. Все равно сделка будет через гаранта.
 
Бари, как у тебя с такой ситуацией? Как видишь из скриншота, сделанного по твоей же ссылке, игра в понедельник 25 апреля стоила 590 р. Ты предлагаешь её за 1030. Хорошо, можем так же учесть цену на момент написания моего поста, и она равна 1146.99 р., отнимем 20% и получаем 917,52 р. Но это не 590, как указано на скриншоте, согласно графику продаж. Я не давлю, "не наезжаю", а только хочу узнать твоё мнение на эту ситуацию.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    96,5 KB · Просмотры: 176
Бари, как у тебя с такой ситуацией? Как видишь из скриншота, сделанного по твоей же ссылке, игра в понедельник 25 апреля стоила 590 р. Ты предлагаешь её за 1030. Хорошо, можем так же учесть цену на момент написания моего поста, и она равна 1146.99 р., отнимем 20% и получаем 917,52 р. Но это не 590, как указано на скриншоте, согласно графику продаж. Я не давлю, "не наезжаю", а только хочу узнать твоё мнение на эту ситуацию.
Давай я тебе расскажу про эту ситуацию.... гифты сливают на этом сайте по самым низким автозакупкам по двум причинам: они ворованные через брут или деньги нужны буквально сейчас. Опять же на примере, за 590р лично ты никогда не купишь его, его купит платный бот, который повышает любую твою автопокупку на копейку. В случае с Just Cause 3 мы видим что минимальная цена в стиме на этот гифт была 870р.
10f0e275bb26f49fc570a596028b10ea.png

При такой скидке в стиме автор топика с 20% мог бы продать тебе игру за 696р... С чем связаны удивительно дешевые скачки цен до 590р и ниже в статистике сайта - написано в моем первом предложении.
"Хорошо, можем так же учесть цену на момент написания моего поста, и она равна 1146.99 р., отнимем 20% и получаем 917,52 р."
1146р это конечно цена на сайте за реальные деньги, никакие 20% ты от нее не отнимешь. 20% действует только на покупки из самого стима.
 
Последнее редактирование:
Ну в таком случае лучше купить в стиме, чем через каких-то торгашей. Это моё личное мнение.