Продаю сертификаты IVI на 1 месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего? Ты сам подумал чего просишьo_O Как я могу пересылать наш диалог третьему лицу?! Могу только сказать, что он тесно связан с кампанией ivi
точно курил,бурду ту не неси - я тебя прошу
 
  • Like
Реакции: stagral
Не заебался с мульта топить за основной аккаунт?
 
  • Like
Реакции: stagral
Да иди ты на три буквы
Нет, это твое, а мы тут нормальной ориентации.
те никто ничего доказывать не обязан. Покупай код, а потом буквы строчи "кто балабол, а кто иплан"
Нет, как раз ты Обязан предоставить Реальные доказательства, что "все коды уникальны и получены не по бесплатной акции", как ты тут пел, если так рьяно защищаешь свой твинк, мамкин бизнесмен)
 
:wink:Короче полудурок на группе "bobr" строчит жалобы типа спам :wink: только у ипанутого не прокатит так как физические недостатки никогда не принимались во внимания!:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые дамы и господа, продавец shalfeyirozmarin торгует проверенными промо-кодами, не имеющие аналогов в открытом доступе! Лично приобретал у него коды, все действующие и рабочие. И что самое главное - не имеют сроков по времени, что выгодно их отличает от всех имеющихся в открытом доступе!
Советую вам данного продавца!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да по моему ток ты приехуевшая старорега :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да иди ты на три буквы :wink: те никто ничего доказывать не обязан. Покупай код, а потом буквы строчи "кто балабол, а кто иплан"
Да не он это только на тебя жалобу кидает,а все. И не стоит писать мне в личку свой словарный запас,мне глупоко пох..
kfae5r
http://prntscr.com/kfae5r
 
  • Like
Реакции: stagral и bobr
Мне вот стало любопытно, почему вот этот челик активно лайкает совершенно ипанутые комментарии nishtyak'а
Что-то мне слабо верится, что кому-то реально может нравиться та дичь, которую пишет этот больной неадекват.
 

Вложения

  • 2018.08.06 (15-54-41).png
    2018.08.06 (15-54-41).png
    20,4 KB · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: StallionRain и stagral
Забейте на этого неадеквата, все репорты скинуты, скоро его посты почистят, это обиженное существо не стОит нашего внимания.
 
Ладно не будем далее засирать тему ибо продажи увеличились благодаря такому пиару :wink: эти ж недоумки попались на крючок, как в считалке про "десять негритят" :) что и требовалось изначально :wink:
ты очень сильно я смотрю осведомлен о всех движениях человека предоставляющего услуги. Ты зачем уж публично обсираешься то
 
  • Like
Реакции: bobr и stagral
продажи увеличились благодаря такому пиару :wink: эти ж недоумки попались на крючок, как в считалке про "десять негритят" :) что и требовалось изначально :wink:
Теперь всем ясно, что этот агрессивный неадекват и автор этой темки - одно и то же лицо. Т.е. мультиакк. Тему бы закрыть, иначе этот чудик будет лить тут свой бред вечно.
 
Забейте на этого неадеквата, все репорты скинуты, скоро его посты почистят, это обиженное существо не стОит нашего внимания.
Да что-то не густо:
https://mipped.com/f/members/nishtyak.69202/
Предупреждение: Оскорбление | 10 мин. назад | Баллы: 2

P.S. Чисто для сравнения: я один раз поддался на провокацию одного тролля и немного с ним поспорил в теме ИВИ (при этом я никого НЕ оскорблял), так мне впаяли без всяких предупреждений сразу аж 4 балла (а это бан на сутки). К счастью, того тролля потом забанили навсегда за мультиакк (который он завел, чтобы мне в личку "безопасно" написать гадость)
 
прошлый его твинк забанили
Это который забанили?
Он сейчас пишет с того же самого аккаунта, который вчера ему забанили за спам и удалили все его сообщения. А сегодня вдруг разбанили этот акк...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.