Промокоды/сертификаты на +500 (1000) баллов OZON.ru |Магазин ОЗОН|24/7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.162
Розыгрыши
70
Сообщения
3.450
Репутация
114
Реакции
3.251
Рекомендую:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
---------------------------------------------------------
Предисловие: времени у меня сейчас острый дефицит, поэтом долго думал стоит ли начинать продавать и тем более создавать отдельную тему, но в итоге решил всё-таки создать. Если будут какие-то вопросы, то ВСЕМ отвечу (как всегда), но оперативно реагировать на вопросы/проблемы сейчас нет возможности (и неизвестно когда будет возможность), поэтому если что-то спросили, то просто ждите ответа (скорее всего от 1 часа до 12 часов). Я отвечу при первой возможности.

АКТУАЛЬНУЮ цену смотрите по ссылкам (дешевле 50р. уже точно не будет, т.к. коды на исходе) за +500 баллов Озона с одной известной акции, которую в разделе продажи не произносят вслух, благодаря которым на новом аккаунте СРАЗУ можно получить 1000 баллов (покупайте товар только с заголовком 1000 баллов!)
Код на баллы можно использовать на новом аккаунте БЕЗ заказов. Новизна аккаунта определяется по номеру телефону. Более подробное описание/инструкцию читайте по ссылке на плати.ру чуть ниже.

Покупка ТОЛЬКО в автоматическом режиме 24/7, с автоматической выдачей товара (в сумме на двух самых крупных площадках PLATI и DEER способы оплаты доступны практически абсолютно все существующие, даже крипта):
=>BARS.DEER.IS<= (тут дешевле, чем через Плати)
или
=>BARS* на PLATI<= (тут 24тыс. продаж и есть 1500+ отзывов!)

Внимание 1000 баллов состоят из 2-х кодов по 500 баллов и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вводите код №2, пока УСПЕШНО не активируете код №1 и вам не зачисляться первые 500 баллов. Иначе может произойти сбой и исправить уже будет ничего нельзя (т.е. нельзя будет сделать другую попытку). Вы получите всего 500 баллов и возврата денег НЕ будет за нарушение условий. Повторяю: после покупки код №2 вообще НЕ ВВОДИТЬ до тех пор, пока не будут начислены 500 баллов за ввод кода №1!

Гарантия на коды 60 минут с момента покупки (об в этом также написано в описании на Плати и на Дир)

У меня много тем на форуме, можно заглянуть в мой профиль @bobr там некоторые из тем перечислены. Больше всего отзывов у меня в этой теме:

[Проверено] СНИЖЕНИЕ ЦЕН! 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ⭐с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pasza
А эта 1000 баллов что дает? Ну как ее можно потратить?
 
Бобр - человек хороший, хоть и бобр. Брал у него с сайта 1000 бонусов на Озон. Сначала возник косяк, о котором он не упомянул в описании. Только 500 баллов активировались, вторые ни в какую не хотели. В итоге, я написал ему, ответил он крайне оперативно, блин, ну буквально спустя 30 минут. Писал я ему в 5 утра по Мск, не спит бобр) Мы с ним покумекали о ситуации. И я получил те самые вторые 500. Разобрались почему так произошло, у других теперь не должно быть такого, Бобр на своём сайте объяснил как обойти эту досадную ошибку) Всё работает, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
Брал у бобра некоторое количество кодов, а именно 10 штук. Все что взял активировалось без проблем. Бобру привет и плюс в карму за работу.
 
  • Like
Реакции: bobr
А есть для озона какие-то промики на баллы в наличии, кроме Памперсов?
 
А есть для озона какие-то промики на баллы в наличии, кроме Памперсов?
Есть ещё только код Secret но вводить его надо только когда 1-й заказ уже оплачен и получен, тогда если его ввести перед 2-м заказом, то придут либо 300 баллов, либо там какая-то скидка (там как-то рандомно приходит то одно, то другое).
 
Знаю Бобра по теме с продажей IVI (брал несколько раз у него аки). Понадобилось купить товар на Озоне. Купил товар 1000 баллов. Все успешно заказал. ТСу успехов!
 
  • Like
Реакции: bobr
Понадобилось купить товар за 4к+, взял аккаунт с 1000 бонусов, озон глючил, но продавец оперативно подсказал, что и как сделать - в итоге получил отличную скидку на озоне, ещё и небольшой бонус от продавца. Могу рекомендовать смело)
 
  • Like
Реакции: bobr
взял 1000 баллов озона, все отлично
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял код памперс через deer, оплатил киви, все пришло быстро и автоматом. Можно пользоваться.
 
  • Like
Реакции: bobr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.