Продаю сертификаты IVI на 1 месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shalfeyirozmarin

Участник
Дней с нами
2.162
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
7
3434343.jpg
Описание: Имеются в наличие промокоды на сервис IVI cроком на 1 месяц. Мои промокоды можно регистрировать в неограниченных количествах на один аккаунт.
Продажа: Сертификаты IVI сроком на 1 месяц
Цена: Стоимость одного промокода - 50руб
Связь: В лс
Оплата: QIWI кошелек (+79096473929)

P.S: Если будет спрос, выложу сайт для удобной оплаты.
 
Последнее редактирование:
Укажи, пожалуйста, откуда промокоды
Ибо с гилмона(или как то так) можно зарегистрировать только один код на аккаунт
Кстати, го промокод за отзыв :kappa:
 
Укажи, пожалуйста, откуда промокоды
Ибо с гилмона(или как то так) можно зарегистрировать только один код на аккаунт
Кстати, го промокод за отзыв :kappa:

Промокоды официально получены из проверенных источников, к сожалению сказать не могу откуда, скинул в личку, жду отзыв!
Мои промокоды можно регистрировать в неограниченных количествах на один аккаунт.
 
Действительно, на мой аккаунт, на котором было активировано все, что только можно (биглионы, браузер ГО и прочие акции) - промик активировался
+ месяц жизни
+ репутации продавцу
Можно брать!
 
Спасибо большое за коды! И за помощь в квесте с оплатой, для особо безруких и ничего не понимающих в этих виртуальных деньгах :D
Брала два, все активировалось, без сучка и задоринки.
К сожалению репутацию ставить еще не могу =(
Покупать не только можно, но и нужно ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shalfeyirozmarin
Приобрел 4 кода, все отлично. Работать можно
 
  • Like
Реакции: shalfeyirozmarin
nishtyak, твои бесполезные и глупые комменты постоянно модератор удалял из основной темы ИВИ (я лично наблюдал минимум 6 таких удалений), так ты решил в этой темке проявить себя? (куда никто не заглядывает и соответственно можно писать любой бред?)

Раз уж ты апнул эту темку, то чтобы "уравновесить баланс сил зла и добра" я тогда просто оставлю эту ссылку здесь:
https://mipped.com/f/threads/besplatnyj-ivi-do-sledujuschego-goda.48443/page-24#post-1391674
У кого нет лишних денег, те могут совершенно бесплатно и в любых количествах (на текущий момент) получить себе много-много месяцев подписки IVI
 
Последнее редактирование:
Пояснение для тугодумов, не видящих очевидные вещи:
Красный цвет текста - это ответ на твой пост, который ты зачем-то выделил ЖИРНЫМ шрифтом.
Поэтому советую пользователям в здравом уме не поддаваться на ссылки этого объекта, потому как они ведут в западню.
Ты в доле с автором что ли? Или чего ты так за него жопу рвёшь?
А по делу: автор явно продают коды, полученные именно ПО ЭТОЙ самой акции. :)
 
Дамы и господа, все те кто читает и будет читать эту тему! Включите мозг, не поддавайтесь алчности, бесплатный сыр только в мышеловке! Хотите рискнуть и потерять акк на ivi тогда вперед копирастить коды от Mastercard. Хотите продлить подписку легальным способом, не боясь проснуться завтра и обнаружить заблокированный акк на ivi, или обнуленный баланс - тогда Вам только к shalfeyirozmarin!!!
Выбор за Вами!
Ты издеваешься?
Я ваше уже написал, что shalfeyirozmarin продает коды, полученные ПО ЭТОЙ САМОЙ акции Мастеркард.
Хотите остаться и без денег и без подписки (если не повезет)
, тогда Вам только к shalfeyirozmarin :)
 
  • Like
Реакции: stagral
Нет не по этой! Я купил у него 10 промов и они отличаются от той, что ты там накалякал. Разговор окончен! Не царское это дело чего то объяснять не пойми кому тьфу!
Не ври так нагло и бессовестно! Не надо дезинформировать потенциальных покупателей (если найдутся такие сумасшедшие, готовые купить коды, которые человек наклепал бесплатно по паблик акции). Ты не способен что-то объяснять, то можешь только нести полный бред и врать-врать-врать. И всё.
Все одноразовые коды сделаны по одному стандарту и ты никогда не узнаешь по какой акции они получены.
 
Я положив руку на сердце, отвечаю Вам со всей открытостью, что коды продаваемые им являются уникальными, не заимствованные с каких-либо акций освещенных в интернете! Приобретите один купон и убедитесь сами!!!
Как ты можешь быть уверен в этом? Разве что, он - твой твинк, или ты - его?)
 
Ничё на форуме какие кадры есть, оказывается)
 
  • Like
Реакции: stagral
Я покупал у него
Ты покупал, другие бесплатно получают тоже самое. И? Включи логику!
Все одноразовые коды по виду одинаковые. Даже если ты и продавец - это не один чел с мультиакком и ты реально что-то у него покупал, то сними лапшу со своих ушей, потому что коды у него именно с этой акции, а говорить он может что угодно. Никаких пруфов, что это с другой (несуществующей) акции он тебе всё равно не предоставлял и 100% не предоставит.

P.S. А тут вроде администрация на проверку берет или не во всех случаях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще раз призываю всех включить разум
Ну так, ёлки зеленые, чего ж ты сам-то не включил? Другим советуешь, а сам не применяешь свои же советы?
прислушаться к своему сердцу и довериться
Так в секту обычно заманивают :D
 
Есть люди, которые от чистого сердца делают благие дела
Эмм.. помогать незнакомому чуваку продавать Бесплатное?) Это благое дело?) Парень, ты с какой реальности?)
 
  • Like
Реакции: bobr
Почему бесплатное?
100 % -ная! Не могу разглашать, но продавец развеял мои сомнения, когда в л/с мне предоставил убедительные доказательства. Напишу продавцу, доки в его руках
Покажи публично, или хотя бы мне в личке, эти т.н. "доказательства", иначе все это это не более чем банальное балабольство.
 
  • Like
Реакции: bobr
Чего? Ты сам подумал чего просишьo_O Как я могу пересылать наш диалог третьему лицу?! Могу только сказать, что он тесно связан с кампанией ivi
Ага, и вхож в близкий круг Путина, ага-ага) Никаких пруфов мы не увидим. Если человек трепло, то это надолго (в данном клиническом случае явно вообще навсегда)
 
Ори не ори, а факт остаётся фактом
Только в твоих болезненных фантазиях.:am: Ни одного факта не было, кроме пустого и наглого вранья, которое НИЧЕМ не подкреплено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.