Проблемы со стимом

крч говоря ребят ниїера не исправилось
Ну это не могло исправиться, потому что это очередной шаг в борьбе с покупкой игр дешевле, чем для тебя в стиме. Там же в смене региона даже новый пункт добавился, которого раньше не было.
 
Ну это не могло исправиться, потому что это очередной шаг в борьбе с покупкой игр дешевле, чем для тебя в стиме. Там же в смене региона даже новый пункт добавился, которого раньше не было.
Какой?
 
короче регион не меняет ни на какой, ни на одном акке, ни с украины на германию ни обратно, пробовал другие страны то же самое, смс для привязки аутентификатора не приходят тоже ни на один аккаунт, со вчера такое.
главное нигде не мошнят, реддит пустой, не может же быть что бы только мы не могли это сделать? или все просто пишут в саппорт и им чинят?
очевидно что то у валв сломалось и они как всегда не хотят чинить пока вой не поднимется.
 
это знак, чтобы заняться собой
IYtIBF0nT1uVOB7RxHr-fA.png
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
короче регион не меняет ни на какой, ни на одном акке, ни с украины на германию ни обратно, пробовал другие страны то же самое, смс для привязки аутентификатора не приходят тоже ни на один аккаунт, со вчера такое.
главное нигде не мошнят, реддит пустой, не может же быть что бы только мы не могли это сделать? или все просто пишут в саппорт и им чинят?
очевидно что то у валв сломалось и они как всегда не хотят чинить пока вой не поднимется.
но есть 1 маленький нюанс если мы поднимем кипишь и наши акк начнуть чекать
есть весьма огромный шанс словить ТБ
 
Теперь сменить регион можно только после того, как вы совершали оплату/привязали способ оплаты той страны, на которую хотите сменить регион. Никакой это не косяк и ничего у них не сломалось, это уже второй шаг за 2 месяца по борьбе с покупкой игр дешевле, чем купили бы напрямую без манипуляций в стиме.
 
https://prnt.sc/pbtmdi
Этот, он вчера появился и как раз он и регламентирует новые правила смены региона.
крч говоря
"Введите домашний расчетный адрес. Он должен совпадать с расчетным адресом любого способа оплаты, который вы планируете использовать в Steam."


мда и как мы будем это решать
если даже обратно в страну вернутся нельзя
 
крч говоря
"Введите домашний расчетный адрес. Он должен совпадать с расчетным адресом любого способа оплаты, который вы планируете использовать в Steam."


мда и как мы будем это решать
если даже обратно в страну вернутся нельзя
https://mipped.com/f/threads/konec-smene-regionov-ili-kak-gejb-pronjuxal-sxemu.89154/

Вернутся можно, купив что-то украинской картой при оплате выбрав Украину.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
https://venturebeat.com/2019/08/21/steam-disables-argentinian-currency/
может будет и вам интересно август 21 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но всё же лазейку я нашёл как покупать
ну то, что ты скинул, давно в стиме показывалось и я писал об этом, что в аргентине только карты. Что за лазейка?
P.S. А, ты наверно про пополнение баланса и частичную оплату с карточки, эту лазейку я нашел ещё после 31 июля, когда запретили отправлять гифты за баланс.
 
ну то, что ты скинул, давно в стиме показывалось и я писал об этом, что в аргентине только карты. Что за лазейка?
P.S. А, ты наверно про пополнение баланса и частичную оплату с карточки, эту лазейку я нашел ещё после 31 июля, когда запретили отправлять гифты за баланс.
неее) лазейка другая) оставлю только для избраных)
 
неее) лазейка другая) оставлю только для избраных)
Ну пипец...я вот со всеми делился, когда были проблемы со стимом после предыдущеего хода Габена, рассказал про способ с отправкой гифтов через баланс+карта, а ты делиться не хочешь((
 
Ну все, теперь Гейб может прикручивать для жабоедов возможность перепродажи игор и вывода средств при удалении аккаунта.
 
Ну все, теперь Гейб может прикручивать для жабоедов возможность перепродажи игор и вывода средств при удалении аккаунта.
А ты думал, что это не взаимосвязано?
Я вот тоже пару раз был корейцем, один раз турком и даже американцем. Но потом понял, что всё это суета из-за копеечной выгоды (на самом деле просто теперь нельзя гифты в инвентарь класть же ж)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А ты думал, что это не взаимосвязано?
Я вот тоже пару раз был корейцем, один раз турком и даже американцем. Но потом понял, что всё это суета из-за копеечной выгоды (на самом деле просто теперь нельзя гифты в инвентарь класть же ж)
Как так копеечная))?? У нас цена в 50% выгодней была
 
Как так копеечная))?? У нас цена в 50% выгодней была
Если сильно хочется поиграть в игру - можно и на трекере скачать. Пока можно было в инвентарь гифты складывать - было выгодно заниматься стим-туризмом по глитчевым ценникам. Когда габен убрал возможность собирать игры подарками - стало бессмысленно бегать по странам.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А ты думал, что это не взаимосвязано?
Я вот тоже пару раз был корейцем, один раз турком и даже американцем. Но потом понял, что всё это суета из-за копеечной выгоды (на самом деле просто теперь нельзя гифты в инвентарь класть же ж)
во буржуи, иногда игры в аргентине в 2 с лишним раза дешевле, чем в россии. У нас может стоит 1999, а там 700 с копейками. Ничего себе копеечная выгода.
 
во буржуи, иногда игры в аргентине в 2 с лишним раза дешевле, чем в россии. У нас может стоит 1999, а там 700 с копейками. Ничего себе копеечная выгода.
Это если ты игрун, а не коллекционер иконок
 
p5L0y3pzTheBGuB-H6YXMA.png

Чёт они его капитально уронили.