Проблемы со стимом

Да, сам сегодня столкнулся с этим, хотел FM2020 взять через снг, и получал ошибку при смене, а сейчас покупатель хотел сменить регион с аргентины на россию и не смог, получая ту же ошибку...
 
В июле изменил на 2 аккаунте регион с России на Нидерланды, чтобы "просветить" сундуки в доте на наличие редких шмоток, все без проблем прошло. Сейчас хочу изменить обратно на Россию и выдает ошибку, интересненько.
 
В июле изменил на 2 аккаунте регион с России на Нидерланды, чтобы "просветить" сундуки в доте на наличие редких шмоток, все без проблем прошло. Сейчас хочу изменить обратно на Россию и выдает ошибку, интересненько.
Если у тебя есть русская карта, то проблем со сменой на Россию быть не должно.
 
Если у тебя есть русская карта, то проблем со сменой на Россию быть не должно.
Так а как мне теперь регион сменить? Карта то конечно есть, просто ошибку при смене выдает, карту при этом нигде не просит, только имя, фамилию, город и индекс.
 
жалко что в аргентине некоторые игры иногда дороже чем в россии, переключал регионы в этом случае.
А щас хз что делать, 2ой акк юзать под основу под ру валюту.
А с пополнением баланса сложностей не возникнет если же покупать шмот за лоупроцент и продавать.
А на сколько в Аргентине дешевле, по сравнению с Рашкой?
 
Боже мой,они в Раше стоиле дешевле чем в Европе,Украине. И,как-то не видел,чтобы светили,что там еще дешевле
Если бы я сам через Аргентину не покупал бы со скидкой в 50 и больше процентов по сравнению с Рашкой, то молчал бы.
 
Боже мой,они в Раше стоиле дешевле чем в Европе,Украине. И,как-то не видел,чтобы светили,что там еще дешевле
Далеко ходить не нужно
В nino kuni ii в Рашке 2к
В Аргентине 1к
upload_2019-9-27_20-59-33.png
 
В июле изменил на 2 аккаунте регион с России на Нидерланды, чтобы "просветить" сундуки в доте на наличие редких шмоток, все без проблем прошло. Сейчас хочу изменить обратно на Россию и выдает ошибку, интересненько.
И как, реально можно сундуки просвечивать? Небось миллиард заработал на ножах из ящиков кс го ;-)
 
  • Like
Реакции: Murchanskiy и FriendyS
И как, реально можно сундуки просвечивать? Небось миллиард заработал на ножах из ящиков кс го ;-)
В кс го я хз, в доте все нормально просвечивается)
Сундуки которые падают в зале просмотра инта жестко абузятся так
 
крч говоря ребят ниїера не исправилось
 
это знак, чтобы заняться собой
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE