Что у меня со стимом

Po4emyTak

Yura
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
1
Вот наткнулся на такую проблему в стиме
хочу купить мп7 астерион он щя 15 центов стоит и собираюсь покупать деньги на стиме есть нажимаю купить и хопа "На данный момент ваш аккаунт лишен доступа к Торговой площадке сообщества." захажу на саму торговую площядку а там типу что у меня акаунт неразу небило 5 доларов на акаунте та у меня на акаунте било больше 20 баксов я себе кс го купил гарис мод халфлайф2 в магазине стим что за лажа стим или Габен обожрался и эму мани мани мани нужни для пересадки почки? Пацани у ково такаяэе проблема пишите нестьесняйтесь
 
Вот наткнулся на такую проблему в стиме
хочу купить мп7 астерион он щя 15 центов стоит и собираюсь покупать деньги на стиме есть нажимаю купить и хопа "На данный момент ваш аккаунт лишен доступа к Торговой площадке сообщества." захажу на саму торговую площядку а там типу что у меня акаунт неразу небило 5 доларов на акаунте та у меня на акаунте било больше 20 баксов я себе кс го купил гарис мод халфлайф2 в магазине стим что за лажа стим или Габен обожрался и эму мани мани мани нужни для пересадки почки? Пацани у ково такаяэе проблема пишите нестьесняйтесь
Г-грамота.
 
  • Like
Реакции: Fckmuse и Svoy
  • Like
Реакции: Fckmuse и foxovsky
Как можно ответить на вопрос который не понимаешь?
У меня роботала торговая площядка буквально минут 40 назад и тут хопа неработает нужно 5 баксов донатить что делать
 
тоже самое, отказался от бета тестирования стим, стало все нормально но только через саму прогу стим, в браузере по прежнему пишет что акк с ограничениями

теперь и в браузере все заработало
 
смотрю,парень задал вопрос,вместо сука тупого флуда,можно дать ответ,зачем это доебство,не знаете ответа,нахуй не пишите лучше ничего,а с его грамотностью его(школа,родители и т.д и т.п.) сами разберутся и без вас.
 
  • Like
Реакции: per4ik и Po4emyTak
Вот наткнулся на такую проблему в стиме
хочу купить мп7 астерион он щя 15 центов стоит и собираюсь покупать деньги на стиме есть нажимаю купить и хопа "На данный момент ваш аккаунт лишен доступа к Торговой площадке сообщества." захажу на саму торговую площядку а там типу что у меня акаунт неразу небило 5 доларов на акаунте та у меня на акаунте било больше 20 баксов я себе кс го купил гарис мод халфлайф2 в магазине стим что за лажа стим или Габен обожрался и эму мани мани мани нужни для пересадки почки? Пацани у ково такаяэе проблема пишите нестьесняйтесь
думаю проблема с обновами стима,сейчас он часто обновляется(почти ежедневно).
Думаю в дальнейшем пофиксят.
 
  • Like
Реакции: Po4emyTak
смотрю,парень задал вопрос,вместо сука тупого флуда,можно дать ответ,зачем это доебство,не знаете ответа,нахуй не пишите лучше ничего,а с его грамотностью его(школа,родители и т.д и т.п.) сами разберутся и без вас.
С чего ты взял, что парень школьник? парень просто с Украины, или Белоруссии.

А так, я просто провёл свои 10 минут жизни смеясь, и читая этот текст :)
 
Ответ дали раньше в сообщениях, а ты флудишь :9:
 
со вчерашнего дня эта херня, тп пока мычит по свои 5$, которые уже все давно положили
 
  • Like
Реакции: Po4emyTak
такое чувство что тп стима это школьники, которые вообще не в курсе что со стимом происходит в данный момент, никакой инфы от них не добиться
 
  • Like
Реакции: Po4emyTak
С чего ты взял, что парень школьник? парень просто с Украины, или Белоруссии.

А так, я просто провёл свои 10 минут жизни смеясь, и читая этот текст :)
я же дописал,родители школа и т.д. и т.п. для большей правильности моих мыслей:)
 
Орнул с половины сообщений
 
Ну ка,где мой словарь русского языка!
RybepDGfqzU.jpg
 
Чтобы не создавать новую тему. Примерно с 20:00 не могу зайти в магазин стима, есть люди у которых такая же проблема?
 
Чтобы не создавать новую тему. Примерно с 20:00 не могу зайти в магазин стима, есть люди у которых такая же проблема?
Зашёл всё норм...Кстати скидки на игры от Ubisoft