Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Вот сегодня меня тоже письмом порадовали о блокировке выплат.
Прислали письмо на аккаунт, в который я месяц не заходил и выплаты, естественно, тоже не заказывал.
 
Во сказочники, прям святоши, полное сообщение ЕПН с форума http://cashback2.ru/service.php?id=2
Уважаемые пользователи! В связи с большим количеством одинаковых по содержанию комментариев было принято решение предоставить один ответ для всех. Сервис ePN многие годы работает во благо пользователей и помогает совершать покупки с частичным возвратом средств. Мы очень ответственно подходим к работе сервиса и делаем все, чтобы развиваться и расти для наших пользователей. Если пользователь не совершает действий, противоречащих правилам сервиса и правилам магазина, никакие нежелательные ситуации происходить не будут. К сожалению, ложка дегтя в данной ситуации — это недобросовестные пользователи, которые прорабатывают нечистые схемы заказов. Важно понимать, что магазин, как и сервис, строго следит за соблюдением правил и при выявлении нарушений принимает безотлагательные меры для приостановки деятельности недоброжелательных пользователей. Полагаем, что по количеству одинаковых комментариев, вымышленных имен и времени размещения комментария каждый вдумчивый человек может определить для себя, верить ли честности содержания ранее оставленных текстов. В сервисе зарегистрировано более 2 миллионов пользователей, которые изо дня в день выбирают наш сервис и совершают покупки по самым высоким процентам кэшбэка. Наши пользователи совершают заказы и получают часть средств, а за весь период существования сервиса было выплачено более 42 миллионов долларов кэшбэка. Мы честны с каждым пользователем и прикладываем все усилия, чтобы становиться лучше для наших добросовестных пользователей.
 
  • Like
Реакции: Калач, satanic и Ill
Вот сегодня меня тоже письмом порадовали о блокировке выплат.
Прислали письмо на аккаунт, в который я месяц не заходил и выплаты, естественно, тоже не заказывал.
Хоть раз была покупка с повышенного через этот аккаунт?
Если да, то вот тебе и "важная" причина для епна, чтоб отжать у тебя все бабки!
 
Хоть раз была покупка с повышенного через этот аккаунт?
Если да, то вот тебе и "важная" причина для епна, чтоб отжать у тебя все бабки!
Естественно были покупки повышенки, но бабки с этого акка уже все выведены давно. Тупо они свое письмо всем массово разослали.
 
Вот сегодня меня тоже письмом порадовали о блокировке выплат.
Прислали письмо на аккаунт, в который я месяц не заходил и выплаты, естественно, тоже не заказывал.
много денег в обработке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg и AntoniO
не мешало бы такие отзывы еще на гугл плей оставить
 
  • Like
Реакции: Ill, pepel и AntoniO
Народ, а кого просили "выслать скриншоты с адресами получателей", а тьо помню что кто-то писал, но не помню где. Что дальше они будут просить или это гиблое дело вести с ними светскую переписку?
ЗЫ.Эти пидараски пишут что присылайте все-таки личные данные, только можете "частично замазать". Короче "профессионализм" на высшем уровне.
 
  • Like
Реакции: s_nejniy
Народ, а кого просили "выслать скриншоты с адресами получателей", а тьо помню что кто-то писал, но не помню где. Что дальше они будут просить или это гиблое дело вести с ними светскую переписку?
ЗЫ.Эти пидараски пишут что присылайте все-таки личные данные, только можете "частично замазать". Короче "профессионализм" на высшем уровне.
Ничего не высылай ,Нехрен унижаться . Не их дело что и куда заказывается.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Ничего не высылай ,Нехрен унижаться . Не их дело что и куда заказывается.
Легко так говорить когда сам все вывел, а если б у тебя там 1К$ завис, чтоб ты делал?
 
Легко так говорить когда сам все вывел, а если б у тебя там 1К$ завис, чтоб ты делал?
Я так и ответил ,1 кусок никогда не держал ,даже 20 центов старался выводить побыстрее. Пока 100 баксов зависло в обработке. Но хули делать ,за что оправдываться ? За то что они сами проебали ? Будем посмотреть что будет дальше.
Кстати я за всё время кешбека наверно не накопил кусок.
 
Последнее редактирование:
Легко так говорить когда сам все вывел, а если б у тебя там 1К$ завис, чтоб ты делал?
Раз такую сумму держал,то наверняка вывел в разы больше. ...забей! Никто тебе такую сумму не отдаст.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Хех, ЕПНи веселые ребята: акк заблокировали, а рассылки на почту шлют. Просто няшки)))
 
Что дальше они будут просить или это гиблое дело вести с ними светскую переписку?
ЗЫ.Эти пидараски пишут что присылайте все-таки личные данные, только можете "частично замазать". Короче "профессионализм" на высшем уровне.
Дальше потребуют фотку с товаром и флажком в жопе. И всё это должны делать люди за кешбек с копеечного товара. Не сильно ли дохуя они о себе возомнили?

Ты пойми, по твоим заказам претензий от алика к ним быть не может, если ты не спорил. Они косят всю повышенку по своей инициативе и ебут тебе мозги не с целью разобраться прав ты или не прав, а с целью найти хоть что-то чтобы заявить, что у тебя "рыло в пуху", ну или на крайняк потянуть время, если совсем не к чему доебаться будет. Мне вообще в итоге год назад сказали "Ой мы ошиблись, но сделать уже ничего нельзя", после чего я понял, что они сделают как задумали независимо от того предоставишь ты им документы/доказательства или нет.

Придумать историю про друзей Коль, которые и заказали приглянувшийся товар по твоей ссылке, потому что выходит дёшево, может кто угодно. Или если запрещено чтобы другие люди заказывали по твоей рефссылке, то рассказывайте, что заказывали вы в подарок своим Колям, сразу на их адреса. И какого хрена ты должен что-то доказывать этим дебилам с синдромом вахтёра? Они реально из-за своей жадности доиграются, что это дойдёт до алика и он вставит пистон.

Вообще, епн с вами разговаривают как с дебилами-школотронами, которые будут всего бояться, только пальцем погрози. Так и ведите себя соответствующе - переводите инициативу в свои руки, вы рискуете не очень многим в сравнении с епн - пускай они отвечают на ваши вопросы, а не вы им.

В переписке надо упирать на то, что пусть ePN дают тебе номера проблемных заказов, ты свяжешься с людьми и они уже зайдут в свои аккаунты и выяснят какие претензии есть у алика, потому что алик никаих претензий не предьявляет. Если потребуется, то предоставят все необходимые доказательства. Так сказать решать проблемы в корне, а не через епн. Епну не обьясняют в чём нарушения в заказах, не вопрос, давайте номера заказов и люди сами спросят у Алика. Так как Aliexpress как-то посолиднее и компетентен, чем шарашка ePN.
Нужно чтобы ePN начали очковать, что это серьёзно и дойдёт до алика - а там их бред слушать не будут. Покупателей защищать от ePN они конечно не будут, но подозрительные мутки ePN с целью развести на кешбек из воздуха сам алик должны их заинтересовать. Доведение этого говна до алика для абузеров фиолетово, а для епн болезненно должно быть, тем более если приукрасить. Алик мало что может сделать толпе анонов, а вот пнуть епн вполне по силам. Епн есть чего бояться, может в епн и передумают ебать мозги толпе.
 
Последнее редактирование:
Пришла на почту какая то херня с повышенки ,даже не знаю как от неё отмазаться чтоб спор открыть