Проблемы с ЕПН (Общая тема)

  • Like
Реакции: Ill
Пишут типа это всё не мы это алиэкспресс. А что нарушил ничего не пишут.
 

Вложения

  • пп.jpg
    пп.jpg
    101,5 KB · Просмотры: 106
Пишут типа это всё не мы это алиэкспресс. А что нарушил ничего не пишут.
Причина шухера ясна указанна в письме. И указанно что они хотят сделать нашими руками. Не о каких блокировках со стороны али нет и слова.
Али урезал пайку, ЕПН пошел искать виновных. А точнее захотел чтобы все оправдывались.
Всё опять же упирается "в спорщиков".
 
  • Like
Реакции: satanic, Sergios и AntoniO
Пишут типа это всё не мы это алиэкспресс. А что нарушил ничего не пишут.
Бля..., ну совсем уже умом тронулись.
Им нужны скрины заказов с адресом и ФИО, чтобы отправить их в Али :confused:.
Как будто IT-шники алишки сами не могут это посмотреть без ЕПНа.
Ну бред просто.
 
Причина шухера ясна указанна в письме. И указанно что они хотят сделать нашими руками. Не о каких блокировках со стороны али нет и слова.
Али урезал пайку, ЕПН пошел искать виновных. А точнее захотел чтобы все оправдывались.
Всё опять же упирается "в спорщиков".
Так все это понимают. Скажем честно если размер кеша больше чем размер оплаты значит кто то эту разницу в бабле потерял.Скорей всего они сами. Сейчас от них попытки вернуть блокируя акаунты с бабками не указывая нарушений,потому что их просто нет .максимум это несколько акаунтов епн без рефералов,но они на это закрывали глаза, лижбы народ больше делал покупок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед этим письмом я им так и написал ,да я нарушаю правила али у меня много логинов и всё покупаю с купонами ,что хочу скоко хочу и куда хочу ,какая вам хрен разница. Вот получил такой ответ - твоя моя не понимать нет фото нет разблокировки.
 
Если такое писать то денег никто не увидит. =)
 
+1

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед этим письмом я им так и написал ,да я нарушаю правила али у меня много логинов и всё покупаю с купонами ,что хочу скоко хочу и куда хочу ,какая вам хрен разница. Вот получил такой ответ - твоя моя не понимать нет фото нет разблокировки.
не неси хуйни
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Если такое писать то денег никто не увидит. =)
а какие фото им отправлять ? что ты купил в америку трусняк на Джона за рубль ,вывел 30 ,ещё и фото паспорта Украины или России?
 
а какие фото им отправлять ? что ты купил в америку трусняк на Джона за рубль ,вывел 30 ,ещё и фото паспорта Украины или России?
Нужно было сказать, что ты должен уточнить в офисе, согласится ли Джон сфоткаться с паспортом в руках и трусами в кадре.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Оставил соответствующий отзыв и очень рад! Советую всем не полениться и тоже оставлять отзывы. Возможно такой вал негатива заставит ЕПН одуматься.
 
  • Like
Реакции: Ill
Нужно было сказать, что ты должен уточнить в офисе, согласится ли Джон сфоткаться с паспортом в руках и трусами в кадре.
Нет уж ,лучше вы фотайте ,а посмотрю.
 
Последнее редактирование:
Да травит кто-то.
 
Вообще, епн с вами разговаривают как с дебилами-школотронами, которые будут всего бояться, только пальцем погрози. Так и ведите себя соответствующе - переводите инициативу в свои руки, вы рискуете не очень многим в сравнении с епн - пускай они отвечают на ваши вопросы, а не вы им.
Ты молодец, но не нужно передергивать. Я на их бред не ведусь и остальные думаю тоже,а кто ведется пускай читают как надо. Я спрашиваю реально с ними общаться фактами(что пока я сейчас делаю) или они "разговаривают как с дебилами-школотронами" до самого конца и их цель их просто спустить в унитаз проблемы(99%)
В общем я получил еще одно письмо и ублюдки реально включают дурака. Ну хорошо, поиграемся и мы в дурака) Буду тонко продолжать беседу, потом выложу скрины по всем возможным форумам. Ибо у них реально нет ни доказательств ни правил.
ЗЫ. отсыпте лайкосов, не могу читать ваши хайды)
 
Ты молодец, но не нужно передергивать. Я на их бред не ведусь и остальные думаю тоже,а кто ведется пускай читают как надо. Я спрашиваю реально с ними общаться фактами(что пока я сейчас делаю) или они "разговаривают как с дебилами-школотронами" до самого конца и их цель их просто спустить в унитаз проблемы(99%)
В общем я получил еще одно письмо и ублюдки реально включают дурака. Ну хорошо, поиграемся и мы в дурака) Буду тонко продолжать беседу, потом выложу скрины по всем возможным форумам. Ибо у них реально нет ни доказательств ни правил.
ЗЫ. отсыпте лайкосов, не могу читать ваши хайды)
Кидай ещё их письма. Только под хайд! Не пались.
 
  • Like
Реакции: Ill и mlRRR
В общем у кого есть силы и терпение общайтесь культурно и грамотно, ибо док-в у пидорасов нет и не было, блокировка на 99% с их стороны. Потом все переписки выкладываем в общий доступ. Дословно не могу сказать как писать, а то будет как в отзывав одна копипаста и эти гандоны будут уповать что пишет один два человека.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - у них есть возможность отследить гавноедов, которые открывали массовые споры и наебывали всех и вся, вот пускай их и наказывают. Думаю порядочные арбузеры даже поддержут ЕПН. А если они решили наебать всех и вся, то топим корабль полностью, так как нам уже нечего терять. Алишка как узнает про это все, епн нахуй турнут с рынка.
И еще, пидорасы с ЕПН, я знаю что вы читаете эту тему и надеюсь что сделаете правильные выводы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кидай ещё их письма. Только под хайд! Не пались.
я имел ввиду, когда будет уже прилично общения или проблема закроется с их стороны, когда они включат полный игнор. тогда каждый выкладывает копии своих переписок на всех доступных местах, в том числе и здесь.
ГЛАВНОЕ общаться грамотно и культурно, чтобы потом читающие это люди поняли и сделали выводы.
 
А сотрудники епн не зря свой кусок хлеба получают, в отзывах на http://cashback2.ru/service.php?id=2#feedback гнут по полной, засрали негатив, поют гимны епн, заминусили всех конкретно.