Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Последнее редактирование:
Есть ли здесь такие кому ЕПН за последние два дня разблокировал акк ?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Есть ли здесь такие кому ЕПН за последние два дня разблокировал акк ?
ты так думаешь? или шутишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удобно. Даже регаться не нужно. Писать можно анонимно, как гость.
регайся лучше через ченить так лучше, анонимо не серьезно, фейсбук у нас же куча возможностей куча рук
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Задайте кто-нибудь в группе епн вконтакте вопрос ихнему гуру
"ePN кэшбэк-сервис для умных покупок", почему блокируется весь аккаунт, а не только те заказы которые али не понравились. Я так понимаю, али максимум что может, так это передать епн-ну номера таких заказов. Как али может отключать от партнерки целый аккаунт, ведь данные к аккаунтам ЕПН и заказах в них только у EPN. И тем более какое отношение имеет али к банам заказов с других магазинов.
P.s акки в соц сетях принципиально не имею.
раздают аккаунты вк ведрами, можешь не создавать для себя принципиально, просто использовать для помощи)
 
  • Like
Реакции: AntoniO
раздают аккаунты вк ведрами, можешь не создавать для себя принципиально, просто использовать для помощи)
Не хочу телефон привязывать к этой "хери" да и еще к фейк аккаунту, а без телефона хрен там зарегаешься.
 
Не хочу телефон привязывать к этой "хери" да и еще к фейк аккаунту, а без телефона хрен там зарегаешься.
авторизация через вк фейс бук майл и тд , лайкайте сообщения там тоже они становятся лучшими
 
Последнее редактирование:
Не хочу телефон привязывать к этой "хери" да и еще к фейк аккаунту, а без телефона хрен там зарегаешься.
мы говорим на разных языках. Я написал что аккаунты раздают вагонами! Это означает что уже давно все зарегистрировано, бери и пользуйся. В нашем случае - помогай ближнему по форуму. Если на то пошло, то и понятие привязка номера на нашем форуме никого не пугает. Первый день на форуме? Никогда не приходилось проходить верификацию?

какие-то отмазки савдеповские...
 
авторизация через вк фейс бук майл и тд , лайкайте сообщения там тоже они становятся лучшими
Через почту нету там возможности, через фейсбук все равно просит потом подтверждение по смс. Через тектплюс смс не приходят.

мы говорим на разных языках. Я написал что аккаунты раздают вагонами! Это означает что уже давно все зарегистрировано, бери и пользуйся. В нашем случае - помогай ближнему по форуму. Если на то пошло, то и понятие привязка номера на нашем форуме никого не пугает. Первый день на форуме? Никогда не приходилось проходить верификацию?

какие-то отмазки савдеповские...
Так вместо стольких букв лучше бы дал ссылки на вагоны уже зарегистрированных акков. На свой номер не делал не одной верификации с али. На форуме при реге что-то не помню чтобы требовало верификацию по телефону.
Это мой принцип, который мне абсолютно не мешает.
 
я через фейс зашел и лайккаю и пишу все норм
 
ребят
всех кого банят занимались рыбалкой?
или есть такие кто заказывал там мелочевку из 47% и тож попал под раздачу?
сам лично на рыбалке не был ни разу не шло у меня тогда
так вот думаю что будет?
 
А они в своих вопросах "зачем Вы заказывали столько товаров из спецпредложений" разделения по %-ам не делают.
В любом случае, пока вывести не попробуешь - не узнаешь, так что вперед)
 
"Наши пользователи совершают заказы и получают часть средств, а за весь период существования сервиса было выплачено более 42 миллионов долларов кэшбэка." Лучше бы ЕПН написали сколько себе лямов долларов они начекрыжили со своих пользователей , а то ишь какие розовые и пушистые , работают они только во благо пользователей, не надо только ля -ля, если бы не сверхприбыли с процента от покупок людей , ЕПН бы давно лавочку прикрыли , тоже мне альтруисты хреновы )
 
  • Like
Реакции: elhaydar