Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Последнее редактирование:
сука жара на ветке пошла)) норм) не ругайтесь и культурно факты выдавайте, коменты тупят там,не бузите, не удаляют ничего, тупит сайт там, админ уже суетится)

Прошу акки человеческие вносить , сам тупанул со старго нонейм акка залогинился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не сложно, 29 лайков))
кто ты? и зачем пришел?
 
  • Like
Реакции: satanic и AntoniO
  • Like
Реакции: mlRRR
Ваш аккаунт был отключён от партнерской программы по инициативе наших партнёров AliExpress. В связи с этим Ваши выплаты так же были заблокированы.
Задайте кто-нибудь в группе епн вконтакте вопрос ихнему гуру
"ePN кэшбэк-сервис для умных покупок", почему блокируется весь аккаунт, а не только те заказы которые али не понравились. Я так понимаю, али максимум что может, так это передать епн-ну номера таких заказов. Как али может отключать от партнерки целый аккаунт, ведь данные к аккаунтам ЕПН и заказах в них только у EPN. И тем более какое отношение имеет али к банам заказов с других магазинов.
P.s акки в соц сетях принципиально не имею.
 
  • Like
Реакции: Darius1, satanic и Sergios
сука жара на ветке пошла)) норм) не ругайтесь и культурно факты выдавайте, коменты тупят там,не бузите, не удаляют ничего, тупит сайт там, админ уже суетится)

Прошу акки человеческие вносить , сам тупанул со старго нонейм акка залогинился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто ты? и зачем пришел?
я под подозрением?
 
Рыбалка нынче опасна, последний лёд и т.д.
Если не сложно, то расшарьте или докиньте 79 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже пришло письмо
"Если вы оформляете большое количество товаров из раздела «Спецпредложения», расскажите подробнее, пожалуйста, по какой причине Вы покупаете такое количество одинаковых товаров. Если это заказы для разных людей, в качестве подтверждения вы можете выслать скриншоты с адресами получателей."

Оно вас ебет кому или вы не знаете "кому" ? Закрыли пониженку, ок - расчитайтесь до конца и разойдемся как в море корабли. Я играл честно, возможность проверить у вас есть. Но ПИДОРАСЫ решили срубить последние вершки. Кто-то писал что они на грани закрытия - с такими действиями очень похоже на правду.

В общем висит еще около 100$, их забанят точно. Я понадеялся на ихнюю порядочность и на свою тоже - споров никогда не открывал, была возможность открыть споры на охуенную сумму заказов, но решил продолжать по честному... Гавноеды рубят по легкому бабла - ну тогда и мы насрем им хорошенько по самое нехочу.
Жалоба это хорошо, но начинаем с малого - ставим негативные отзывы этой шараге на аличе к подтвержденным заказам. Отзывы народ читает лучше чем всякие форумы, и пидарасы с епн не смогут их удалить. Поток людей мы собьем точно. Ну и в алибабу тоже хуярим(если они не в одной упряжке). Сидели блять ровно на жопе, получали процент хороший от али и людей, но захотелось еще еще. Людишки мерзкие ненасытные существа.
Адреса заказов - это конфиденциальная информация, как и ФИО. Такую информацию они не могут у вас требовать, а вы можете им дать только по своей доброй воле. Но когда инфа затрагивает третьих лиц, то такую инфу вы не можете выдать без согласия третьих лиц.
 
  • Like
Реакции: satanic и Калач
Вопрос по мегабонусу: там считает кеш с купоном? Просто в правилах написано: "Сумма кешбэка формируется из конечной стоимости товара, за вычетом всех скидок (скидки от продавца, купоны магазина, купоны AliExpress)."
Раньше 100% не было никаких проблем с применением купонов скидок и т п. Все засчитывалось. Сделал сейчас несколько заказов - все засчиталось
 
  • Like
Реакции: Qant
Адреса заказов - это конфиденциальная информация, как и ФИО. Такую информацию они не могут у вас требовать, а вы можете им дать только по своей доброй воле. Но когда инфа затрагивает третьих лиц, то такую инфу вы не можете выдать без согласия третьих лиц.
Именно так я и написал ! Ждем что будет дальше. Акк пока не блокнули...Самый прикол что заказал на нем с других магазов себе пару ништяков и походу кеш хуй получу...
 
  • Like
Реакции: s_nejniy
  • Like
Реакции: Sen15
Поменялась потому что отвечает живой человек ,
 
Поменялась потому что отвечает живой человек ,
Это не отвечает, это рассылка всем аккам на которых были покупки с повышенки.
Мне на акки пришли собщения такие ж, слово в слово.
 
Подтвердил товар,между делом отзыв на товар оставил.Мне как бы не трудно скопировать текст и вставить в отзыв. Еще 100+ товаров надо подтвердить.Посмотреть вложение 79908

черная реклама эпн - тоже реклама, думаю им вообще фиолетово что ты там пишешь))