Проблемы с ЕПН (Общая тема)

То есть отключая они как бы уверены на 100% что я что то нарушил, и тут же предлагают оправдаться. Мне кажется они процент с заказов хотят.

Спроси у Регины, почему она бросила Аншлаг и ушла в EPN, пускай возвращается. А то Петросян от рук отбился.
 
бабац))) я шарахнул чутка для проформы, Вода Камень точет :D
 
Последнее редактирование:
Перешел на скидка ру, достал епн.
 
"Pover" Брати будуть реально ради!
"Pover" Уважаемый, не утруждайте себя, доверьте это профессионалам.
...... крыс?
 
  • Like
Реакции: satanic
Эх, плакали мои мои $1,5k каши... Ну да ничего, бывает и хуже.
А кто что-нибудь по поводу cash4brands может сказать?
 
Кстати, а как думаете, каша с других магазинов, типа гира, можно будет вывести? С гира остались пару десятков $
 
Кстати, а как думаете, каша с других магазинов, типа гира, можно будет вывести? С гира остались пару десятков $
Даже если это не EPN мухлюет, а али, то свои издержки EPN точно будет отжимать по полной.

P.S.
Подумалось: вот, написал ЕПН, что мой аккаунт от партнерки али отключен. А если вдруг на счет с подтвержденных капнет (путь даже потом выплату забанят), то как ЕПНутые отнекиваться-то будут?)))
 
  • Like
Реакции: satanic и buzum
ребята, кого заблокировали, у кого-то был кэш не только от Али?
У меня, с гирбеста. Но выведенный. Предлагаешь напирать на то, что акк не могу блокнуть полностью, потому что не только али использовался, или что?
Я пользуюсь ,а что ?
Теперь, видимо обратно пора возвращаться на али/мега бонус
Вопрос по мегабонусу: там считает кеш с купоном? Просто в правилах написано: "Сумма кешбэка формируется из конечной стоимости товара, за вычетом всех скидок (скидки от продавца, купоны магазина, купоны AliExpress)."
Можешь на 20 дней понизить или переслать?
Мой первый кешбек. Пользовался еще когда только узнал про али, и не знал про носорогов. Платили-зачисляли исправно, но давно оттуда сбежал в поисках большего %.
 
Даже если это не EPN мухлюет, а али, то свои издержки EPN точно будет отжимать по полной.

P.S.
Подумалось: вот, написал ЕПН, что мой аккаунт от партнерки али отключен. А если вдруг на счет с подтвержденных капнет (путь даже потом выплату забанят), то как ЕПНутые отнекиваться-то будут?)))
Кстати надо проверить, подтвердить обычный, не повышенку товар. Сейчас сделаю)
 
Бля, тоже письмо счастья пришло от ЕПН. Я готов поучаствовать в травле конторы. В отзывах теперь всегда буду их упоминать. В колективном письме в али тоже с радостью поучаствую.
 
пишите реальные отзывы и фотки переписки всовывайте

Никаких унижений!!!! Гавно и с"к
Бля, тоже письмо счастья пришло от ЕПН. Я готов поучаствовать в травле конторы. В отзывах теперь всегда буду их упоминать. В колективном письме в али тоже с радостью поучаствую.
 
Короче выплаты блокируется абсолютно со всех магазинов. Я просто от них *******
 
  • Like
Реакции: Ill
Начал смотреть бишкеки - у всех то ли было, то ли появилось правило о скидках/купонах/бонусах и тд, мол, с ними каши не сваришь. Правда, что ли?
 

Вложения

  • 6ca69-clip-153kb.jpg
    6ca69-clip-153kb.jpg
    190 KB · Просмотры: 133
понял. Значит я следующий... Пишут че о каше с других магазов? Спрашивал?
Да. Вот ответ: Выплаты блокируются по аккаунту, а не по магазину, поэтому вывести средства не получается.
 
Да. Вот ответ: Выплаты блокируются по аккаунту, а не по магазину, поэтому вывести средства не получается.
жаль... хоть там немного с жирбеста, но все же обидно что не успел вывести...