Про аниму и тех кто её смотрит

анима норм? ловим санька он пиздабол)
Ты попал в вечное цукуёми, для выхода из него Ты должен признать меня своим богом.
Ну или хотя бы боженькой.
Ну чуть-чуть --Ссылка удалена--
PQWm4dNO5PA.jpg
 
это флудилка. сука. будут всякие ноунеймы указывать чему быть ВО ФЛУДИЛКЕ СУКА. если че то не нравится то иди на хуй, засор форума ебаный.
Знаешь как сразу узнать аутиста на форуме? Он сразу начинает агриться и материть все живое, прям как ты.
 
Знаешь как сразу узнать аутиста на форуме? Он сразу начинает агриться и материть все живое, прям как ты.
265
хуй соси быдло.
тебе че от меня надо??? а материл всё живое и не только еще до того как ты вообще тут зарегался.
 
Ты попал в вечное цукуёми, для выхода из него Ты должен признать меня своим богом.
Ну или хотя бы боженькой.
Ну чуть-чуть --Ссылка удалена--
PQWm4dNO5PA.jpg
а давай просто отсосу и мы в расчете?
 
а ты посмотри статью! К чему она? Один мат и оскорбления, что портит впечатления о форуме.
Это флудилка, понимаешь?
Тут всё можно, кроме цп.
а давай просто отсосу и мы в расчете?
Тогда ты моя рабыня, или я напутал?
 
Забавно слышать это от существа, чей лексикон практически полностью состоит из нецензурной лексики
тебя сука ебёт мой лексикон? а мне вот похую, разговариваю так абсолютно везде.
 
да у меня на районе за такие слова убивают нахуй. давай просто отсосу без рабынь всяких и игр, как четкий пацан четкому пацану.
А мне отсосешь как четкому пацану?))
 
да у меня на районе за такие слова убивают нахуй. давай просто отсосу без рабынь всяких и игр, как четкий пацан четкому пацану.
Только справку предоставь, что у тебя никаких болезней нет --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Amiroff
  • Like
Реакции: Aлександр