Про аниму и тех кто её смотрит

Blood_Sugar

Бог флуда
Дней с нами
3.540
Розыгрыши
0
Сообщения
889
Репутация
156
Реакции
1.076
Нахуя люди смотрят аниму? бля ебать. я слышал те кто смотрят аниму умирают в 14 лет от рака мозга
воооот. да. ну че скажите ребята?
(нет я не долбоёб)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Под словом аниму ты имеешь Аниме?
 
Под словом аниму ты имеешь Аниме?
ты дурачок? если тебе даже это непонятно то что ты тут делаешь???
хуею с таких людей.
ДАВАЙ ЕЩЕ СМЫСЛ ВАЩЕ ВСЕХ СЛОВ СПРОСИ БЛЯТЬ МЫ ТЕБЕ ОБЪЯСНИМ. (нет хуй)
хорошо что я добрый а так бы минус реп ебанул за такой косяк жесткий. у меня на районе сразу за такое в ебло бьют.
 
аааа так ты ньюфаг 15 года. тогда ясно. Я слышал что 75% поцев с регой начиная с 15 года реги тупые
 
ЗАМЕТЬТЕ ЧТО 75% ТАК ЧТО ВОТ КТО ЕСЛИ КТО-ТО ПРИНЯЛ НА СВОЙ СЧЁТ ЭТО ТО СКОРЕЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО НО ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ОТПИЗДИЛИ ВСЕ КТО ЧИТАЮТ НАХОДЯТСЯ В 25% ЗУБ ДАЮ БЛЯ БУДУ.
 
"Нахуя люди смотрят аниму? бля ебать. я слышал те кто смотрят аниму умирают в 14 лет от рака мозга
воооот. да. ну че скажите ребята?"
timeline_1432239476_00022.jpg

"(нет я не долбоёб)"
--Ссылка удалена--
 
ааааааааааааааааааа
 
А хз...Я как-то пробовал посмотреть,но уже через пятнадцать минут выключил всё нахуй в крайней стадии охеревания...С тех пор я пью и курю,в надежде когда-нибудь избавиться от полученных в те злополучные 15 минут впечатлений...
 
Нахуя люди смотрят аниму? бля ебать. я слышал те кто смотрят аниму умирают в 14 лет от рака мозга
воооот. да. ну че скажите ребята?
(нет я не долбоёб)
Поменьше слушай идиотов которые такое говорят. Вполне возможно как раз у них рак в мозгу лет с 14.
 
это выбор каждого не те судить что смотреть другим
 
Поменьше слушай идиотов которые такое говорят. Вполне возможно как раз у них рак в мозгу лет с 14.
если ты думаешь что я серьезно, то нет
ааа так у тебя ава с анимой, вот почему ты не сразу понял))) вопросов нет люблю тебя)))) ну доживешь если до 14 лет, посмотрим, ок? не забудь сюда написать когда 14 исполнится)))
 
"Нахуя люди смотрят аниму? бля ебать. я слышал те кто смотрят аниму умирают в 14 лет от рака мозга
воооот. да. ну че скажите ребята?"
timeline_1432239476_00022.jpg

"(нет я не долбоёб)"
--Ссылка удалена--
да имидж такой понимаешь???????????? я блудшуга нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
если ты думаешь что я серьезно, то нет
ааа так у тебя ава с анимой, вот почему ты не сразу понял))) вопросов нет люблю тебя)))) ну доживешь если до 14 лет, посмотрим, ок? не забудь сюда написать когда 14 исполнится)))
Ок, когда мне будет 14 обязательно напишу тебе.
 
Нахуя люди смотрят аниму? бля ебать. я слышал те кто смотрят аниму умирают в 14 лет от рака мозга
воооот. да. ну че скажите ребята?
(нет я не долбоёб)
Нахуя люди сидят на мипеде? бля ебать. я слышал те кто сидят на мипеде умирают в 14 лет от рака мозга
воооот. да. ну че скажите ребята?
(нет я не долбоёб)
 
Щас бы создавать тему, чтобы устроить срач
 
Щас бы создавать тему, чтобы устроить срач
блядь ты срач видишь что ли? мы тут сидим культурно, но нет, придут нюфаки и будут гнать на бладшугара хуету всякую!
я добрый сегодня без минус репа впредь будьте осторожнее
 
да имидж такой понимаешь???????????? я блудшуга нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понимаю. Последний и в первый раз я смотрел аниме 8 лет назад. И то на спор. Я должен посмотреть всю Тетрадь Смерти и не вскрыться. Это было сложно. Очень сложно.
 
  • Like
Реакции: banter