Пришёл Logic

Заказывал 20 штук на друга, через баг на один номер. Сегодня ему кто то звонил, он был занят. Щас написал ему в личку узнать что там. В итоге он позвонил на пропущенный, это оказался курьер , сказал завтра привезет. Отпишусь, пока не известно сколько доставит
Пришло 3/20, о других ничего не известно
 
Последнее редактирование:
Везучие сука( Не навижу вас :am:
 
Везучие сука( Не навижу вас :am:
Ну как бы еще 25 заказов потерялись, прикол в том, что адрес был указан другой. Например, я в г.Чебоксары, а на посылке написано деревня Чебоксары, Тамбовская область. Хотя у нас Чувашская область, я хз,как они вообще добрались до меня
 
Ну как бы еще 25 заказов потерялись, прикол в том, что адрес был указан другой. Например, я в г.Чебоксары, а на посылке написано деревня Чебоксары, Тамбовская область. Хотя у нас Чувашская область, я хз,как они вообще добрались до меня
Ну хоть что-то добралось
 
По сравнению с мех модом как заходит лоджии?
 
даже одна ебучая дуделка прийти все не может. Хочу убивать свой организм бесплатно без регистрации и смс
 
По сравнению с мех модом как заходит лоджии?
Ну ты ведь не сравниваешь кальян с сигаретами? Все от табака зависит, тут также, абсолютно другое строение устройства, для лоджика жижку нужно подбирать соответствующую-крепкую, меня только от 20ки никотиновой норм уносит, с 3-4 затяжек
 
Тишина, походу лавку прикрыли
 
Тишина, походу лавку прикрыли
Мне вчера звонил курьер, сказал сегодня привезет, делал только 1 заказ на адрес(Они сумели обосраться,хотели привезти на другой адрес(я про почту)), остальные самому в пункте выдачи(смс так и не поступали)
 
Приехал в Белгородскую область, заказывал один :5:
 
тебе смс пришло что товар в пункте выдачи, или курьер звонил?
Я смотрю отправляют тем кто не в столице , с одной стороны это хорошо, но с другой что вообще не известно че будет дальше. Пока все отправляют это уже хорошо
 
Я смотрю отправляют тем кто не в столице , с одной стороны это хорошо, но с другой что вообще не известно че будет дальше. Пока все отправляют это уже хорошо
ага, я заказывал 2 в пункт выдачи и 1 курьером, интересно дойдёт ли хоть что-то вообще