Могут ли пришельцы прятаться на Луне?

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.819
Розыгрыши
4
Сообщения
14.452
Репутация
155
Реакции
8.976
Есть мнение, что Луна – искусственно созданное космическое тело. Уж больно она крупная для Земли в том смысле, что в Солнечной системе нет больше таких отношений по массе между планетой и её спутниками. Плутон и Тритон не в счёт. Поскольку первый карликовая планета.

Луна приливно заблокирована. А это значит, что с Земли мы видим всегда только одну её сторону. Что очень удобно для скрытой деятельности инопланетян. Ведь там, на обратной стороне, можно делать что угодно, и никто с Земли этого видеть не будет.
 
Есть мнение, что Луна – искусственно созданное космическое тело. Уж больно она крупная для Земли в том смысле, что в Солнечной системе нет больше таких отношений по массе между планетой и её спутниками. Плутон и Тритон не в счёт. Поскольку первый карликовая планета.

Луна приливно заблокирована. А это значит, что с Земли мы видим всегда только одну её сторону. Что очень удобно для скрытой деятельности инопланетян. Ведь там, на обратной стороне, можно делать что угодно, и никто с Земли этого видеть не будет.
Зачем им прятаться от нас?
Они чего то ждут?
Пока мы что то сделаем?
Или пока подохнем?
Или пока подохнем земля и станет более пригодной для их существования?
Интересно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем им прятаться от нас?
Они чего то ждут?
Пока мы что то сделаем?
Или пока подохнем?
Или пока подохнем земля и станет более пригодной для их существования?
Интересно)
Хотя не. Это слишком бонально.
Они просто играют с нами в прятки.
А когда мы их найдем то нам придется прятаться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW
Зачем им прятаться от нас?
Они чего то ждут?
Пока мы что то сделаем?
Или пока подохнем?
Или пока подохнем земля и станет более пригодной для их существования?
Интересно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хотя не. Это слишком бонально.
Они просто играют с нами в прятки.
А когда мы их найдем то нам придется прятаться)
Я же спросил прячутся они или нет?
Может их там и нет
Я ж не в курсе)
 
Зачем им прятаться от нас?
Они чего то ждут?
Пока мы что то сделаем?
Или пока подохнем?
Или пока подохнем земля и станет более пригодной для их существования?
Главная ошибка подобных рассуждений в том, что нам внедрили общепринятый облик инопланетян через кинематограф и СМИ, в который большинство поверили, уводя тем самым нас в сторону, а в действительности всё намного проще. Это раз. Во-вторых, у нас всячески заявляют о необходимости изучать космос, но как только что-либо находят, то сразу засекречивают. Вы думаете, если будут найдены останки развитых цивилизаций или действующая цивилизация на ближайших спутниках и планетах, то нам что-либо расскажут? Ничего не расскажут.
 
Главная ошибка подобных рассуждений в том, что нам внедрили общепринятый облик инопланетян через кинематограф и СМИ, в который большинство поверили, уводя тем самым нас в сторону, а в действительности всё намного проще. Это раз. Во-вторых, у нас всячески заявляют о необходимости изучать космос, но как только что-либо находят, то сразу засекречивают. Вы думаете, если будут найдены останки развитых цивилизаций или действующая цивилизация на ближайших спутниках и планетах, то нам что-либо расскажут? Ничего не расскажут.
Поэтому нам и остаётся только рассуждать)
 
Поэтому нам и остаётся только рассуждать)
Если уметь искать и анализировать, то определённую информацию найти вполне реально. Просто важно не верить в откровенно сказочные объяснения, бред про рептилоидов и рассуждать логически. Кроме того вы спросили зачем им прятаться? Это удобный способ маскировки. На кого люди станут направлять недовольство в случае каких-то политических катаклизмов и желания восстановить справедливость? На публичную элиту, которая всем видна, политики, чиновники, банкиры, директора корпораций, а они, находясь в тени, таким образом, скрыты ото всех, к тому же такая секретность позволяет избежать покушений. Ведь в умах людей главенствует такая позиция - чего не видишь, того не существует.
 
вот изобретят телескоп людишки, что позволит на другую цивилизацию смотреть
посмотрят, а там китайцы уже рис выращивают давным давно
и за Землю экспортируют
ну и зачем оно надо ?
ходите в церковь лучше и молитесь
попадете в рай
а то будете космос изучать и что
ничего
в ад вас отправят и будете страдать там кипеть в смоле
ясно блин?
 
  • Love
Реакции: Aon и WoooW
вот изобретят телескоп людишки, что позволит на другую цивилизацию смотреть
посмотрят, а там китайцы уже рис выращивают давным давно
и за Землю экспортируют
ну и зачем оно надо ?
ходите в церковь лучше и молитесь
попадете в рай
а то будете космос изучать и что
ничего
в ад вас отправят и будете страдать там кипеть в смоле
ясно блин?
Поскорее бы WASP-76b:foreveralonehappy:
 
я когда говорил что я на марсе живу не думал что у меня сосед момератор..
1705182397959.png
 
  • Love
  • Wow
Реакции: Aon и WoooW
Ответьте мне лучше на вопрос, какая тварь пишет судьбы. Я бы ее уничтожила, ахррр. А по поводу инопланетян, tarodark.ru Там написала одну из теорий.
 
Был я как то в грибном трипе, тогда я увидел истину.. Словами не передать и не объяснить, это недоступно для понимания. Можно только самому это попробовать, рекомендую слетать в Перу и попробовать аяуваску, тогда ты всё поймешь и не будешь создавать такие темы и спрашивать у непосвященных