Logic бесплатный

gustavslam

Новый пользователь
Дней с нами
1.561
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
и всё-таки, пришёл ли кому-нибудь Logic? а то вообще ничего не слышно
 
Не, оказалось, что сайт был сделан ребятами, которые тут промики по 100р продавали
 
Всем закрыли заказы
 
Безымянный.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, мне ничего не пришло и никто не звонил, просто заказ закрыли...
 
Так а как это доказывает, что сайт создали те челики, которые и продавали тут эти промо?
я и не доказываю, это к вопросу о том, дошли или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто при нажатии на кнопку ответить, сразу вниз страницы ввода кидает, я слишком ленив, чтоб лишний раз клавиши прожимать
 
я и не доказываю, это к вопросу о том, дошли или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто при нажатии на кнопку ответить, сразу вниз страницы ввода кидает, я слишком ленив, чтоб лишний раз клавиши прожимать
Понял. У всех сейчас такой статус. Изначально и предполагал что ничего не отправят, поэтому сам подбирал промо.

Вообще мне кажется, что эти промо предназначались за покупки или за какое то участие в чем нибудь.
А тут за неделю на них свалилось 9999 бесплатных заказов. Понятное дело они не будут отправлять
 
Звонил в магазин, сказали, что всем отправят, особенно ребятам с форума.

P.S. Рил звонил и рил обещали выслать, а заказ закрыт означает, что выслали с их слов)
 
Звонил в магазин, сказали, что всем отправят, особенно ребятам с форума.

P.S. Рил звонил и рил обещали выслать, а заказ закрыт означает, что выслали с их слов)
Тут теперь без пруфов никто не поверит, а то рофлят всякие)) те более ты новорог с пару сообщениями
 
Звонил, сказали передали в доставку
По Москве увеличили доставку на 2 дня от срока в регионах на 14, как придет позвонит курьер
 
Тут теперь без пруфов никто не поверит, а то рофлят всякие)) те более ты новорог с пару сообщениями
Ну позвони значит сам да узнай, вы прям беспомощные какие-то тут на форуме)
 
Ну позвони значит сам да узнай, вы прям беспомощные какие-то тут на форуме)
конечно, беспомощные, че ты хотел-то, тут форум в основном для мамкиных бизнесменов
 
Ну что есть новости? Получил кто нибудь?