Пришёл Logic

заказывал один в Питер, пока тишина)
 
Кто-нибудь спрашивал у поддержки как отследить заказ ? Получается только надеяться на звонок ?
 
Казань пока что тишина...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никому за пятницу не звонили?
 
Заказывал 24-го января самовывозом. Тишина. Техподдержка на сообщения не отвечает. Все еще жду дуделку(
 
Все еще жду дуделку(
1467790540176483655.jpg
 
1.5 месяца шёл заказ, жду второй. Завтра отпишу сюда, как завезёт
Второй день тишины, у кого-нибудь было так?
UPD.
После СМС в курьерскую доставку отзвонились через 5 минут и привезли, может совпадение, не знаю. Доставляли не той службой, которая указана на сайте
 
Последнее редактирование:
Второй день тишины, у кого-нибудь было так?
UPD.
После СМС в курьерскую доставку отзвонились через 5 минут и привезли, может совпадение, не знаю. Доставляли не той службой, которая указана на сайте

А если не секрет, какая служба?) И куда ты написал?
 
А если не секрет, какая служба?) И куда ты написал?
Мне позвонил какой-то челик и сказал, что завтра(в пятницу) курьер привезёт посылку, в пятницу была тишина и я сегодня уже позвонил в PonyExpress(на сайте была указана в кач-ве курьерской службы), сказали, что нужен трек номер, которого у меня естественно не было. Позвонил в Logic, сказали, что не могут выдать трек и надо писать на почту, написал на почту и потом решил написать на номер, который изначально звонил. Через минут 5 перезванивает курьер и говорит, что приедет в течении 30 минут, скорее всего простое совпадение. Доставка была СДЭКом
 
Последнее редактирование:
Ещё кому-нибудь пришёл?
 
За эту неделю больше никому не приходило?
 
Походу сейчас все курьеры парят где хотят
 
20 и 22 февраля пришли, 2 из 6 :(
В руки чужие не хотели отдавать, даже родным, пришлось самому. Оба забирал с доставки, ибо с курьером не удавалось пересечься. Причём вроде было написано, что пони экспресс доставка, а забирал с другой доставки шо странно. Заказы на всех аккаунтах закрыты были.
 
0/2 Саратов.