Принять смс от бк ФОНБЕТ (300-500р)

Fujie

Участник
Дней с нами
1.881
Розыгрыши
1
Сообщения
28
Репутация
1
Реакции
29
image.png
 
чел, наверное думает, что гениальную схему придумал
 
А зачем людям в этой схеме ты, если у них тоже деньги с номера будут только в случае захода ставки)))
Не проще на такой номер самому зарегаться, поставить и получить не 300 а 1000+ рублей?)
Но попытка хорошая)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Fujie и Crypto_Boss
А зачем людям в этой схеме ты, если у них тоже деньги с номера будут только в случае захода ставки)))
Не проще на такой номер самому зарегаться, поставить и получить не 300 а 1000+ рублей?)
Но попытка хорошая)
автор в мыслях уже купался в миллионах, но что-то пошло не так)
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Fujie и Berry Cherry
А в случае незахода номер испорчен денег нема, гений чел ору
В случае незахода ставки скину бонус 100-200р

А зачем людям в этой схеме ты, если у них тоже деньги с номера будут только в случае захода ставки)))
Не проще на такой номер самому зарегаться, поставить и получить не 300 а 1000+ рублей?)
Но попытка хорошая)
Можешь зарегать на свои данные и поставить 1 раз) А если есть много сим, у меня есть хорошие данные для реги фонбет, которые не блокируют. Можем сработаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berry Cherry
В случае незахода ставки скину бонус 100-200р
ну вот это если правда другое дело) а то рынок полон предложений как минимум таких же по суммам, а у тебя всё выглядит крайне ненадежно)
я просто сказал что логично самому так же брать госы и регать )
 
  • Like
Реакции: Fujie
В случае незахода ставки скину бонус 100-200р


Можешь зарегать на свои данные и поставить 1 раз) А если есть много сим, у меня есть хорошие данные для реги фонбет, которые не блокируют. Можем сработаться.
Отпиши, в лс
Есть предложение по совместной работе.
Владею инфой и сим
 
куплю лотерейные билеты
оплата только в случае выигрыша
 
  • Like
Реакции: vazw и vhits