Предлагаю ввести новое правило

В последнее время очень часто флудеры кидают друг другу в ответ одну и ту же картинку, тем самым обузят сообщения ( не во флудилке ) , лайки и зачастую мешают своим бессмысленным флудом другим пользователям.Не буду говорить кто так делает,все итак знают.
Но среди них выделяется @Occultist .
Яркий пример
Посмотреть вложение 66949
Посмотреть вложение 66950
Посмотреть вложение 66951


И это сообщения только из 1 темы...
Также,очень часто оккулист кидает аниме картинки высокого разрешения и большого размера куда только попало,без спойлеров.
Серьезно,ребят,я не против 1,2-ух раз,но вы уже как из лгбт сообщества.
Ну любите вы долбиться - не ставьте это на показ.Никому тогда до этого дела не будет.

@Kvak @MIXER
предлагаю добавить отдельное касательно флуда во флудилке ( правило флуда в других разделах - есть).
Мне дали бан навсегда, из за того что я спамил словом " Хочу киску ". Требую и их в бан
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Hulio
Запрещено создавать мультиаккаунты по любым причинам. Наказание: бан на все аккаунты пожизненно.
Для начала прочитай, что такое мультиаккаунты, а потом оперируй этим правилом.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Occultist
  • Like
Реакции: Savior
Для начала прочитай, что такое мультиаккаунты, а потом оперируй этим правилом.
Мультиаккаунты - это аккаунты, которые создаются одним человеком. Часто на форумах и сайтах запрещено создавать несколько аккаунтов одним человеком, но некоторые люди создают в разных целях: получение большей прибыли, троллинг и прочее. Вот их аккаунты и называются мультиаккаунтами.
 
Мультиаккаунты - это аккаунты, которые создаются одним человеком. Часто на форумах и сайтах запрещено создавать несколько аккаунтов одним человеком, но некоторые люди создают в разных целях: получение большей прибыли, троллинг и прочее. Вот их аккаунты и называются мультиаккаунтами.
Вот именно, так что не понимаю к чему ты написал вот это: "Ебать, знатно спалился, ёба в рот".
 
Вот именно, так что не понимаю к чему ты написал вот это: "Ебать, знатно спалился, ёба в рот".
Его аккаунт забанили за спам, он создал новый аккаунт - это не считается мультиаккаунтом?
 
Его аккаунт забанили за спам, он создал новый аккаунт - это не считается мультиаккаунтом?
нет так как он не может зайти на забаненые, мульти акк это когда ты сразу за несколько акков сидишь