Предлагаю ввести новое правило

Я ничего не изложил тебе?) Да вас батюшка, слишком часто, за углом местные пиздили, видимо. Топик, если ты не заметил, именно о предложении ввода нового правила, ограничивающее вас уебков анимешников, в засерании любой страницы на форуме.
У тебя от минета мозг поврежден? Предлагая свои новые правила вы уже нарушаете действующие правила, так что может нахуй пойдешь? Еще раз повторюсь - ЧС для слабых?
 
  • Like
Реакции: Savior и PavelDurov
У тебя от минета мозг поврежден? Предлагая свои новые правила вы уже нарушаете действующие правила, так что может нахуй пойдешь? Еще раз повторюсь - ЧС для слабых?
Еби сильнее
2ca266b1dd124f561721e20a8ff509be20d6f30e_hq.jpg
 
У тебя от минета мозг поврежден? Предлагая свои новые правила вы уже нарушаете действующие правила, так что может нахуй пойдешь? Еще раз повторюсь - ЧС для слабых?
Зачем мне забивать свой чс? Если можно поорать с ваших безуспешных стараний задеть, чем либо, меня или же других участников форума.
Где это такое указанно, что предлагая НОВОЕ ПРАВИЛО я буду нарушать старое? WTF?!)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Зачем мне забивать свой чс? Если можно поорать с ваших безуспешных стараний задеть, чем либо, меня или же других участников форума.
Где это такое указанно, что предлагая НОВОЕ ПРАВИЛО я буду нарушать старое? WTF?!)
Зачем же мне ограничивать себя в картинках, если можно поорать с далбаёбов вроде вас которые лижут жопы админам и всячески доносят на тех кто им не нравится
 
  • Like
Реакции: Savior
  • Like
Реакции: Savior и Occultist
Зачем мне забивать свой чс? Если можно поорать с ваших безуспешных стараний задеть, чем либо, меня или же других участников форума.
Где это такое указанно, что предлагая НОВОЕ ПРАВИЛО я буду нарушать старое? WTF?!)
SrgMnKHgugM.jpg

LRAcY3adyS4.jpg

S1Rzh-_B7AE.jpg

V0PXFKFGS8c.jpg

CX1hbFApQfk.jpg

Bsj_CVuivZs.jpg

2RdcVqt5rpE.jpg

nDeRlhHLTAM.jpg

oc9OgUfHc7k.jpg

rwBIxlZR3bM.jpg

u96eNxRUQLA.jpg
 
  • Like
Реакции: Savior и PavelDurov
Зачем же мне ограничивать себя в картинках, если можно поорать с далбаёбов вроде вас которые лижут жопы админам и всячески доносят на тех кто им не нравится
Просто ору с тебя, правильно говорят - анимешники не люди. Из твоей пасти только дерьмо и может литься, долбаеб) может, это ты все таки сливаешь своих пидоров приятелей админам?) Зашел на форум раз в недельку, и не прочь поорать, а тут ты, спасибо, сделал мой день!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Hulio
Просто ору с тебя, правильно говорят - анимешники не люди. Из твоей пасти только дерьмо и может литься, долбаеб) может, это ты все таки сливаешь своих пидоров приятелей админам?) Зашел на форум раз в недельку, и не прочь поорать, а тут ты, спасибо, сделал мой день!
Сказал пидор с аниме на аве
 
  • Like
Реакции: Savior
Зачем какие-то правила, лул

Просто берешь и нажимаешь
di-AQQSO0.png


Не видно постов
 
  • Like
Реакции: Savior
IMG_20170704_165856.jpg

Мда...борда,а может дело не в картинках?
 
  • Like
Реакции: Savior
Зря вы, кстати, так накинулись. Если бы на форуме не было хайдов на овердохуя всего на каждый "годный" абуз/схему/способ может люди бы не флудили по миллион картинок за пост в надежде получить пару лайков. А по факту выходит, что если человек только что пришел на форум в надежде узнать что-то новое он пососет хуй вместо этого, ибо чтобы что-то узнать ему нужно набить сообщений/репу/симпатии/многие ещё ебашут дни регистрации. И интересно где им это делать, кроме флудилки в которой можно делать всё что угодно, кроме ебли мамы админа (не всегда и это соблюдается). Очень спорная ситуация. Измените правила, уберите хайды от новорегов и измените классовое неравенство на олдфага и новорега ебанного, ибо если человек пришел на форум позже вас на два года из-за того, что не знал о нем или же занят был делами в оффлайне, а теперь хочет стать высокоинтелектуалам прочитав ваши годные статьи ему перед этим придется неделю деградировать во флудилке.
P.S. по таким критериям под новорега попадает любой зарегистрировшиеся здесь позже 2014-2015 года