Предлагаю ввести новое правило

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.917
Розыгрыши
5
Сообщения
3.810
Репутация
322
Реакции
4.309
В последнее время очень часто флудеры кидают друг другу в ответ одну и ту же картинку, тем самым обузят сообщения ( не во флудилке ) , лайки и зачастую мешают своим бессмысленным флудом другим пользователям.Не буду говорить кто так делает,все итак знают.
Но среди них выделяется @Occultist .
Яркий пример
upload_2017-7-4_10-0-58.png

upload_2017-7-4_10-1-10.png

upload_2017-7-4_10-1-27.png



И это сообщения только из 1 темы...
Также,очень часто оккулист кидает аниме картинки высокого разрешения и большого размера куда только попало,без спойлеров.
Серьезно,ребят,я не против 1,2-ух раз,но вы уже как из лгбт сообщества.
Ну любите вы долбиться - не ставьте это на показ.Никому тогда до этого дела не будет.

@Kvak @MIXER
предлагаю добавить отдельное касательно флуда во флудилке ( правило флуда в других разделах - есть).
 
upload_2017-7-4_10-7-47.png

Последние 2 дня жуткие лаги именно мипеда,другие сайты работают идеально, То спойлер багнеться, то вообще не зайти.
Вас там дудосят?
 
  • Like
Реакции: Muhammad, Hulio и stagral
Ты что - Милонов?:10:
А с трусишками норм получилось
 
Ты что - Милонов?:10:
А с трусишками норм получилось
Я же говорю - не против подобного, иногда это забавно, но это уже превратилось в какую-то болезнь,лихорадку.
Человек видит аватарку и вместо того, что-бы написать что-то по делу - он начинает постить аватарку.
Такие люди не приносят пользу форуму,да мало того - они приносят только вред.
Никому не захочется листать с десяток одинаковых картинок без спойлера.
 
Я же говорю - не против подобного, иногда это забавно, но это уже превратилось в какую-то болезнь,лихорадку.
Человек видит аватарку и вместо того, что-бы написать что-то по делу - он начинает постить аватарку.
Такие люди не приносят пользу форуму,да мало того - они приносят только вред.
Никому не захочется листать с десяток одинаковых картинок без спойлера.
Тут не согласен, лайки ставят многие, значит нравится - не? Или лайки ставят из за того что не нравится?
1.0
 
  • Like
Реакции: Programmist и Savior
Тут не согласен, лайки ставят многие, значит нравится - не? Или лайки ставят из за того что не нравится?
1.0
Лайки ставят такие-же абузеры,как и ты.Надоело уже.
Один запостил - другие недалекие повторяют, как стадо, серьезно.
Я понимаю отдельные темы во флудилке,с них хоть поугарать можно, но не такое
 
Лайки ставят такие-же абузеры,как и ты.Надоело уже.
Один запостил - другие недалекие повторяют, как стадо, серьезно.
Я понимаю отдельные темы во флудилке,с них хоть поугарать можно, но не такое
Ты аут блэт, ебет тебя вообще кто что делает? Ты что сука не понимаешь что это такое? ЭТО ТРЕНД БЛЯДЬ! Сейчас это весело именно на мопеде, через какое то время всех заебет и забьют, это как вейп, спинеры и майнинг... Че за хуйню ты несешь? Надоело ему видите ли, иди блядь петицию против спинеров сделай, клоун
 
  • Like
Реакции: Sergey Blood
Эй ёу
Срачанский в теме, сейчас будет разбой - как вы хотели
Оккултист и Диннесайд, сейчас будет "махач", ёб твою мать
 
Я бы еще одно ввел, против ебанутый спойлеров, где спойлер под спойлером и еще спойлером, а дальше еще и так овердохуя.
 
  • Like
Реакции: Hulio и D1nneC4yd
Я же говорю - не против подобного, иногда это забавно, но это уже превратилось в какую-то болезнь,лихорадку.
Человек видит аватарку и вместо того, что-бы написать что-то по делу - он начинает постить аватарку.
Такие люди не приносят пользу форуму,да мало того - они приносят только вред.
Никому не захочется листать с десяток одинаковых картинок без спойлера.
Ебать,я б тебе репу поставил,если б мог
Одолжи репу до среды
 
Ито правильно,надоело уже
 
Чуть ли не в каждой теме...