Предлагаю ввести новое правило

Еще раз для отстающих, ограничения уже есть в 20 картинок.. Ты своей маленькой головушкой хоть подумал, какого будет писать статьи с ограничением в 3 картинки и размером не более 600х400? А нет, твоя маленькая головушка ограничена тремя умными словами на весь пост
Так же ни разу не наблюдал топики с тремя одинаковыми изображениями в огромном разрешении
 
Как же вы достали, куда не зайдешь - везде флуд этими сраными авами с каким-то долбоебом, собаками и тыща лайков на каждом из них. Пиздец вы охуели уже
 
Захожу сюда разводить срачи,хуле вы приебалыся блеадь
Яжадмин,мне поебать
37434.jpg
37434.jpg
37434.jpg
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_ и Muhammad
АМАХАСЛА
 
@D1nneC4yd и @Hulio два петушка не выёбывайтесь, для всего есть правила - картинки это не спам а флуд, флуд это оффтоп он запрещен и карается предупреждением везде кроме флудилки, то есть законом не запрещено флудить картинками во флудилке. Если конкретные индивидуумы не нравятся - есть чс и нехуй выёбываться и апать своё чсв предлагая новые правила, а теперь раз это флудилка, держите:
I8SC_ByuV0g.jpg

kH6eF7jOHLE.jpg

HHifMLWAoEM.jpg

7-H6r5bj068.jpg

F4i8ptr3vGY.jpg

Y6cUfrntEPY.jpg

_U1jE1RKS64.jpg
ой бля,зря дружище,зря,ты не представляешь что ты сейчас сделал
 
  • Like
Реакции: Hulio, Wolk и WinstonPUB
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Hulio
Еще раз для отстающих, ограничения уже есть в 20 картинок.. Ты своей маленькой головушкой хоть подумал, какого будет писать статьи с ограничением в 3 картинки и размером не более 600х400? А нет, твоя маленькая головушка ограничена тремя умными словами на весь пост
а то, что он написал про спойлер тебе ни о чем не говорит?
Зря дружище,очень зря)))
 
На этом пожалуй и остановимся. Я изложил тебе всё, твои же аргументы остановились на оскорблении моего уебка-отца.
Нихуя ты не изложил так то, и твоего отца уёбка я не оскорблял, а просто напомнил о его существовании тебе в ответ...
Ты предлагаешь новые правила основываясь на своей религии и умственном отставании, но на данный момент правила и так существуют уже много лет и ОНИ НЕ НАРУШАЮТСЯ, представь себе да... И всё что ты изложил в итоге хуета на постном масле, ибо я чист и невиннен
 
а то, что он написал про спойлер тебе ни о чем не говорит?
Зря дружище,очень зря)))
Где правила о спойлерах? Во флудилке можно всё, что то не нравится есть чс и нехуй выёбываться тем что ты пытаешься подавить меня жалуясь админам
 
  • Like
Реакции: Savior
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
Нихуя ты не изложил так то, и твоего отца уёбка я не оскорблял, а просто напомнил о его существовании тебе в ответ...
Ты предлагаешь новые правила основываясь на своей религии и умственном отставании, но на данный момент правила и так существуют уже много лет и ОНИ НЕ НАРУШАЮТСЯ, представь себе да... И всё что ты изложил в итоге хуета на постном масле, ибо я чист и невиннен
Я ничего не изложил тебе?) Да вас батюшка, слишком часто, за углом местные пиздили, видимо. Топик, если ты не заметил, именно о предложении ввода нового правила, ограничивающее вас уебков анимешников, в засерании любой страницы на форуме.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Hulio