Поступление в университет Чехии.

Вы мне объясните, нахуя вам образование Чехии? Вес бумаги "диплом" только в России придается. Работодатели всего мира берут тех, кто не говорит "дайте мне работу пж" и прикладывает какие-то бумажки стенфорда, а тех, кто вносит идеи. Даже пусть и бредовые, но в вас будут видеть не тупую трату денег.

Что там могут те же программисты, что наши не могут? Наши могут, поэтому в долине и сидят.

Какая же шляпа ваша Чехия. Знакомый чех оттуда свалил. А за бугром (в целом, как и везде, нужны люди с головой) Если есть голова на плечах, то и образование вам не всралось.
1618177508555.png


Меня еще и троллят видосиками с чешскими скороговорками.


Чехия требует не трудовых мигрантов, а полную интеграцию в общество.

Есть хороший такой шанс обосраться при попытке получить гражданство. ВНЖ очень большие ограничения накладывает, на вас в банках будут смотреть как на быдло. Попробуйте увезти свыше 10к зелени за бугор))))) Вам надо будет через треть. страну все это проворачивать.

Трудовые визы, очень наклады для работодателя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотите свалить? Есть другие способы, в перспективе дорогие, но менее уебанские, по типу учить говноязык. Английского достаточно.
 
  • Like
Реакции: Athlon и homokir
в аргентину надо ломиться, чтобы открыть там банковский счет, чтобы потом пополнять стим :wink:
а в чехии делать нехуй. и как правильно сказали, смотрят не на бумажку, а на знания и умения
 
  • Like
Реакции: Athlon
в аргентину надо ломиться, чтобы открыть там банковский счет, чтобы потом пополнять стим :wink:
а в чехии делать нехуй. и как правильно сказали, смотрят не на бумажку, а на знания и умения
Что за прикол со стимом и Аргентиной?)
 
если не выебешь чешку в первый год учебы на форуме не появляйся больше никогда
 
Автор что-то загнул про сходство языка на 78%. Посмотрел табличку, там все абсолютно слова разные и получается это как новый язык учишь. А так спасибо больше за статью и предоставленную информацию.

P.s слово утро - rano еще можно назвать сходством, всë остальное нет
 
если не выебешь чешку в первый год учебы на форуме не появляйся больше никогда
а если чеха, зауважают (шутки ОП, хорошей учёбы, дави свои планы до последнего)
 
В России очень хороший уровень образования! Особенно стремительно набирает обороты дополнительной обучение, например, моя сестра недавно прошла профессиональную переподготовку на врача в ЦППК. Она очень довольна полученными знаниями и уже восстановилась в должности после длительного перерыва
 
  • Like
Реакции: Athlon и newcastle
В России очень хороший уровень образования! Особенно стремительно набирает обороты дополнительной обучение, например, моя сестра недавно прошла профессиональную переподготовку на врача в ЦППК. Она очень довольна полученными знаниями и уже восстановилась в должности после длительного перерыва

И какая зарплата у врача в РФ? 30 тыс? И это стоит того?) Посмотри на Японию. У них оклады по 2-5 тыс евро у врачеи
 
И какая зарплата у врача в РФ? 30 тыс? И это стоит того?) Посмотри на Японию. У них оклады по 2-5 тыс евро у врачеи
Дааа с РФ можно сравнивать всё что угодно, лучше будет везде - но не у нас.
 
В России очень хороший уровень образования! Особенно стремительно набирает обороты дополнительной обучение, например, моя сестра недавно прошла профессиональную переподготовку на врача в ЦППК. Она очень довольна полученными знаниями и уже восстановилась в должности после длительного перерыва
3-ий курс заканчиваю в РФ, сам из Узбекистана. Меня заставляют вакцинироваться, хотя по документам все должно быть на добровольной основе, обязательная вакцинация должна быть у преподавателей. Россия, хули)
 
3-ий курс заканчиваю в РФ, сам из Узбекистана. Меня заставляют вакцинироваться, хотя по документам все должно быть на добровольной основе, обязательная вакцинация должна быть у преподавателей. Россия, хули)
Как самочувствие поле вакцины?